355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лариса Салынова » книга "Ты (НЕ)хороший руководитель"
Ты (НЕ)хороший руководитель - Лариса Салынова
  • Книга добавлена: 8 мая 2020, 00:30
обложка книги Ты (НЕ)хороший руководитель - Лариса Салынова

Название книги: Ты (НЕ)хороший руководитель

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
54Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 19 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что делает руководителя настоящим лидером, а бизнес ведет к процветанию? Деньги? Связи? Возможности? Нет! Личная эффективность и наличие управленческих навыков, отсутствие которых ведет либо к отсутствию развития и многолетнему застою, либо к краху всего дела.

Особенно важно это понимать начинающим предпринимателям, собственникам бизнеса. Мало свое дело организовать. Нужно уметь им грамотно управлять. В книге просто и доступно, без воды и заумных теорий изложены практические советы, личные кейсы по организации и управлению своим делом, обобщен личный 20-летний опыт руководящей и консалтинговой работы с малым и средним бизнесом.

Каждая глава содержит вопросы для самокоучинга, позволяющие собственнику бизнеса и руководителю проанализировать и проработать свои управленческие навыки.

Книга адресована начинающим руководителям, предпринимателям, управленцам и всем, кто желает обладать эффективными навыками управления.

  • Просмотров: 258 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю