355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Майкл Мориц » книга "Возвращение в Яблочное королевство. Стив Джобс, сотворение Apple и как оно изменило мир"
Возвращение в Яблочное королевство. Стив Джобс, сотворение Apple и как оно изменило мир - Майкл Мориц
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 17:25
обложка книги Возвращение в Яблочное королевство. Стив Джобс, сотворение Apple и как оно изменило мир - Майкл Мориц

Название книги: Возвращение в Яблочное королевство. Стив Джобс, сотворение Apple и как оно изменило мир

Автор книги:



26Страниц
7-8Часов на чтение
100 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-389-04750-1
Размер: 296 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Впервые на русском языке выходит одна из знаковых книг по истории Apple, которая рассказывает, как создавалась компания, иллюстрирует ее взлеты и падения в разные времена, объясняет, как зарождалась индустрия персональных компьютеров. Это портрет Apple, написанный в увлекательной форме; рассказ о том, как Стивену Джобсу удалось создать организацию, которая изменила мир, — причем сделать это дважды.

Книга достойна внимания тех, кого интересуют происхождение Apple и других крупных корпораций, история развития информационных технологий, литература о бизнесе и о том, как добиться успеха на ниве предпринимательства.

  • Просмотров: 531 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю