355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Быков » книга "Литературная мастерская. От интервью до лонгрида, от рецензии до подкаста"
Литературная мастерская. От интервью до лонгрида, от рецензии до подкаста - Дмитрий Быков
  • Книга добавлена: 11 сентября 2020, 13:30
обложка книги Литературная мастерская. От интервью до лонгрида, от рецензии до подкаста - Дмитрий Быков

Название книги: Литературная мастерская. От интервью до лонгрида, от рецензии до подкаста

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
107Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 19 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Перед вами руководство по нон-фикшн от школы литературного мастерства Creative Writing School. Каждая глава – практическое введение в какой-либо жанр, написанное признанным мастером. Среди авторов – известные писатели, журналисты и блогеры, преподаватели Creative Writing School и Высшей школы экономики. В книге рассмотрены классические жанры документальной литературы – например, биография, рецензия, эссе, – а также самые актуальные направления журналистики и блогинга: лонгриды, подкасты, каналы в Telegram.

Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.

  • Просмотров: 211 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю