355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кристина Азимут » Рабыня. Порочная страсть » Текст книги (страница 6)
Рабыня. Порочная страсть
  • Текст добавлен: 17 апреля 2020, 15:30

Текст книги "Рабыня. Порочная страсть"


Автор книги: Кристина Азимут



сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 6 страниц)

Глава 11

Воодушевлённая, я устроилась в гостиной на первом этаже, ожидая, пока Охотник переоденется. Предвкушение покалывало изнутри невидимыми иголочками, щекотало в крови пузырьками, и дыхание то и дело срывалось. Даже не пугала вероятность встречи с себе подобными, ведь рядом будет мой хозяин. А если я буду хорошо вести себя и помогу ему, может даже, меня одарят вниманием…

– Прикройся, – в мои размышления ворвался знакомый спокойный голос, и на колени полетел плащ. – Поехали.

Я послушно завернулась в мягкую ткань, исподтишка разглядывая Охотника. Он оделся во всё чёрное без единого украшения, и только рубашка слепила глаза белоснежными кружевами на манжетах и вороте. Я отметила, что маску он не надел, как и в прошлый раз, когда мы познакомились. Ну да, молодому, привлекательному и главное, не связанному обязательствами мужчине бояться за репутацию нет смысла. А вот почему он не опасается показать своё лицо предполагаемым жертвам… Хотя, тут тоже понятно: понять, кто он такой, такие, как я, точно не смогут, а свидетелей охотники не оставляют.

При мысли о смерти себе подобных я не испытывала ни капли сожаления или возмущения. Большинство из них заслужили такой конец, особенно мужчины – они чаще оставляли за собой след из выпитых досуха несчастных. Причём, предпочитали именно юных, невинных девушек… Крепче обняв колени под плащом, я едва заметно передёрнулась, уткнувшись подбородком и прикрыв глаза. Нет, нехорошо это, и если вдруг замечу на вечере того или тех, за кем охотится мой хозяин, обязательно скажу.

Мы ехали чуть больше, чем четверть часа, по моим ощущениям, и выходя из экипажа, я снова набросила капюшон на голову, глядя под ноги. Мои ступни так и оставались босыми, но это не причиняло беспокойства – до ступенек крыльца было не больше десятка шагов. Кончик цепи от ошейника держал Охотник и шёл впереди, я же держалась за его спиной, кутаясь в плащ. Однако едва дверь открылась, пропуская нас в шумный, залитый светом холл, плащ с моих плеч моментально сдёрнули. Я моргнула, оглядываясь, и не обращая внимания на взгляды в мою сторону. Естественно, мужчины рассматривали меня с вполне понятным интересом, откровенный наряд и обнажённая, приподнятая грудь с торчавшими сосками вызывали у всех всплеск желания, отдававшийся пульсацией крови между ног. Чёрт бы побрал мою порочную натуру, мне нравилось

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю