355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Крисси Смит » Суженые (ЛП) » Текст книги (страница 6)
Суженые (ЛП)
  • Текст добавлен: 5 октября 2016, 02:18

Текст книги "Суженые (ЛП)"


Автор книги: Крисси Смит



сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 6 страниц)

Глава 12

Никки не могла поверить тому, что происходило вокруг нее. Родителям маленьких детей приказали убрать детей и все, кто не хотел стать свидетелем вызова был волен уйти, пока это не закончится.

Никки не удивляло, что большая часть стаи осталась. Этот вызов повлияет на всю Стаю. Она не уверена, какой именно план был у Самсона, но она знала, что от него ничего хорошего не жди. Введение неизвестного кошачьего оборотня, который возглавит стаю Волков? Это было за гранью безумия.

– Вы останетесь здесь, со мной, – попросил человек, который представился как Кейси.

Она оглянулась на Эр-Джея, но его внимание было целиком сосредоточенно на его брате.

– Пожалуйста, пусть Эр-Джей помогает сейчас своему брату.

Она проследовала со вздохом туда, где она сможет видеть происходящее, но не мешать никому из них. Майк уже объяснил их появление. Он говорил время от времени по телефону с командиром отряда об этом и о том, как магазин Эр-Джея был разрушен. После этого группа приняла решение, что они должны быть здесь. Поэтому Принц кошек и двое других мужчин объявились здесь.

Она стояла рядом с Беном, и они беспомощно наблюдали, как Дилан и кот Фред вошли в круг.

– Это неправильно, – прошептал Бен, хватая ее руку.

– Я знаю. – Она держалась крепко.

Кэмерон и Принц Закари стояли между двумя бойцами, когда остальные отступили, чтобы освободить им место. Эр-Джей стоял со скрещенными на груди руками, прямо напротив Самсона.

Самсон ухмыльнулся: но глазки забегали взад и вперед, показывая его страх. Он также горячо спорил о чем-то с Фредом, прежде чем мужчина шагнул в круг.

Очевидно, появление принца, вызвало у них шок. Никки надеялась, что он удержит вызов в рамках закона и справедливости. Все знали, что у принца не было никаких проблем с наказанием человека, который его предал, но что насчет причиненного урону?

Вызов начался без всякой церемонии. Кэмерон и Принц подождали, пока оба мужчины разденутся и изменятся, потом они вышли из круга.

Тигр заревел, но Дилан просто тряхнул головой и зарычал. Никки не видела ничего подобного раньше. Дилан в волчьей форме был впечатляющим. Он был полностью черным и большим. Впрочем, тигр был тоже огромным. Кошка сильно врезалась в волка, который только метнулся в сторону. Ладно, Дилан был быстр… что хорошо.

Оба зверя кинулись друг на друга, в столкновении клыков и когтей. Никки пришлось несколько раз закрывать глаза, в то время как шла борьба. Звук ломающихся костей и брызги крови, этого было слишком много, чтобы с этим справиться.

Бен начал трястись рядом с ней, и она обняла его за талию, чтобы поддержать его. Их охранники даже шагнули к ним ближе.

Дилан укусил тигра в то время, как крупные кошачьи когти впились в его спину. Все внимание было на двух бойцах, поэтому никто не заметил Самсона, пока не стало слишком поздно.

Самсон изменился и взвыл, прежде чем набросился на Эр-Джея вне кольца.

У Эр-Джея только хватило времени, чтобы прикрыть лицо до того, как он приземлился на землю с волком сверху.

– Нет! – крикнула Никки и кинулась к нему.

Ее поймали за талию и приподняли.

– Остановись, – приказал Кейси, не выпуская ее, из рук.

Никки запаниковала. Другие кошки, которые прибыли с Фредом, начали тоже изменяться, как и волки с Эр-Джеем. Брэндон, Джастин, Макс, и даже Майк. Эр-Джей все еще боролся, чтобы удержать Самсона так, чтобы иметь возможность измениться.

– Сделайте что-нибудь! – закричала она на Кэмерона и Принца.

– Мы не можем, – сказал ей Принц Закари, с сожалением на лице. – Пока они не пересекают круг, они не мешают вызову.

Эр-Джею удалось уйти от Самсона достаточно на долго, чтобы начать раздеваться. Майк бросился на Самсона, но был заблокирован Пумой, защищая волка.

В кругу Дилан предупреждающе зарычал, поскольку еще две кошки следили за изменением Эр-Джея. Как только он превратился в волка, они напали.

Отвлечение сработало в пользу кошек. Тигр смог атаковать волка и сбил его вниз в течение нескольких минут. К счастью, Дилан успел избежать мощных челюстей. Никки не знала, куда смотреть. Оба ее брата, человека, которого она любила, и ее будущий Альфа все сражались, пока ее сдерживали.

– Отпусти меня! Отпусти меня! – потребовала она, вырываясь из объятий Кейси. Она должна что-то сделать. Весь ее мир был под угрозой, и ее волк бушевал внутри.

– Не изменяйся, – сказал ей серьезно Кейси. – Держись. Эр-Джею нужно все его внимание. Если ему придется беспокоиться о тебе, это заставит его отвлечься.

Никки знала, что Кейси прав, но она просто не могла сдерживаться. Ее тело тряслось от усилий сдержать в ней животное.

– Успокойся, – убеждал Кейси тихо. – Все будет хорошо, просто дыши.

Никки следовала его инструкции. Она не хотела быть той, из-за кого пострадают те, кого она любила. Она не подвергнет Эр-Джея опасности, так же как и Брэндона и Джастина.

Дилан каким-то образом сумел убрать тигра с себя и ставил быстрые укусы перед нападением. Тигр начал уставать.

Никки смотрела в шоке, как Самсон был сбит, от преследования за Джастином. Эр-Джей рычал и преследовал его.

Эр-Джей был просто великолепен. Внутри, ее собственный волк начал успокаиваться, когда она наблюдала за ним, отмечая, что он в порядке.

– Хорошо, уже лучше, – сказал ей Кейси, ослабив свою хватку.

Она забыла, что он все еще удерживал ее.

В кругу, волку, наконец, удалось прижать тигра челюстями, замкнув их на шее кошки. Дилан покачал головой, кусая сильнее, и тигру стало бороться еще тяжелее.

– Если ты подчиняешься, начни изменяться, – заявил твердо Принц Закари. – Или Дилан прикончит тебя.

Коллективный вздох прошел через Стаю, поскольку тигр начал изменяться обратно в человека. Дилан разжал зубы и отошел на несколько шагов, но остался в волчьей форме.

Это длилось несколько секунд, прежде чем Фред лежал в центре круга, тяжело дыша.

– Вызов окончен. – объявил Принц Закари. – Дилан Кросс победитель и новый Альфа Стаи.

Приветствие возвысилось от Стаи, заглушив вой одинокого волка. Никки вовремя повернулась, увидев приближение Самсона, в то время как Эр-Джей стоял спиной, смотря на брата.

Ее волку было достаточно. Она вырвалась из хватки Кейси и, наконец-то, позволила ее животному вырваться.

Она только успела выскользнуть из своих трусиков, когда была уже на четвереньках и изменена. Самсон врезался в нее, и она услышала как Эр-Джей и другие поддаются вперед.

Она зарычала на них, чтобы остановить и столкнуться со своим противником лицом к лицу. Она не собиралась позволять кому-либо еще пострадать. Она бросилась на Самсона так же, как сделал он. Они столкнулись, но Никки была меньше и быстрее. Она повернулась в воздухе, что он очутился под ней, и тогда они сильно ударились об землю и покатились, она сжимала его горло.

Он лягал ее, когти его задних ног впились в живот, но она не отпускала. Она сжала его до крови. Самсон обмяк и заскулил.

– Никки. – Дилан опустился на колени рядом с ней. – Он сдался тебе. Ты должна отпустить его.

Она покачала головой, разрывая больше его горло. Разве Дилан не понимал, что во всем этом был виноват Самсон?

– О нем позаботятся, – заверил ее Дилан. – Сейчас отпусти его.

Она не хотела, она действительно не хотела, пока не уловила другой запах. Запах ее пары.

Она отпустила его и наступила на него, чтобы перебраться на другую сторону. Эр-Джей был все еще в форме волка и присел, протянув лапу ей.

Она упала перед ним и повернулась на спину, обнажив ему живот. Она не хотела бросать ему вызов…она хотела кое-что другое.

Он ткнулся носом ей в шею и живот, и она позволила это ему. Он зализал раны, которые она получила в битве, которые уже начали заживать. Когда он подтолкнул ее встать, она повиновалась.

– Пожалуйста, давайте все вернемся к празднованию. Брэндон, ты можешь позаботиться о наших посетителях? – громко сказал Дилан.

Никки не старалась пмотреть, что происходит вокруг нее. Эр-Джей подталкивал ее дальше от Стаи в сторону леса. Он прикусил ее за бедро, чтобы поторопить. Она помчалась, когда поняла, что он от нее хотел.

Подальше от стаи и наедине, он остановился и боднул ее головой. Он начал изменяться обратно в человека, она последовала его примеру.

Она встала и потянулась, и в мгновение ока, оказалась в его объятиях.

– Боже, детка, – он тяжело дышал напротив нее. – Ты испугала меня.

– Эр-Джей! – Она схватила его затылок и притянула его губы к себе.

Они целовались, утверждая и покусывая, все эмоции, которые она чувствовала, вернулись с полной силой. Силой ее любви, беспокойства, страха…она отпустила все это и отдалась страсти.

Они упали на покрытую листьями землю, и стали кататься по ней голыми, руками гладили тела друг друга, огромное желание, пульсировало в них.

– Пожалуйста, – взмолилась она. Она нуждалась в нем как никогда раньше.

Эр-Джей скользнул вниз по ее телу и зарылся головой между ее ног. Он не стал терять времени… раскрыл ее пальцами и начал лизать ее киску.

– О Боже! Да! – закричала она. Потом схватила его затылок и придвинулась ближе к его рту. Он пировал и дразнил ее своими пальцами, пока она не стала задыхаться и извиваться.

Она кончила, крича его имя. Он оторвался и перевернул ее. Она едва успела встать на руки и колени, прежде чем он толкнулся внутрь.

Ее внутренние мышцы сжались вокруг его твердого члена, держа его глубоко.

– Никогда больше! Никогда больше ты не будешь в опасности, – пообещал он, продолжая загонять себя в нее.

Она встречала его при каждом его бешеном погружении.

– Ты моя. Никто больше никогда не притронется к тебе!

– Да! – выкрикнула она. – Твоя! Твоя!

– Моя пара!

– Пометь меня! – приказала она. – Сейчас, сделайте это сейчас!

Его бедра дернулись, и он потянул ее голову назад, открывая горло. Он наклонился и вонзил зубы в нее. Он укусил ее, и брачная Метка довела ее до оргазма, который она никогда раньше не испытывала.

Он трахал ее, вбиваясь в нее после ее кульминации, пока не напрягся и не отдал свое семя ей. Они рухнули вместе, и она начала смеяться.

Он скатился с нее и усмехнулся.

– Черт, детка.

Она смахнула волосы со лба, глядя в глаза своему будущему. Она никогда не подвергнет себя опасности, но она не станет сидеть сложа руки, и не позволит своим любимым страдать.

Она поцеловала его.

– Я люблю тебя.

Он ненадолго закрыл глаза.

– Я тоже тебя люблю.

Она позволила ему крепко обнять себя, так как они лежали под деревьями, под луной и под звездами. Она нашла свою вторую половинку. Нет никаких сомнений в том, что она будет приходить домой и будет с Эр-Джеем оставшуюся часть их жизни.

И она была не против. Она была дома и любима. Она не могла бы попросить больше, чем это.

Глава 13

Три месяца спустя...

Эр-Джей запер дверь своего магазина, прежде чем взобраться на свой мотоцикл и отправиться домой. Он махнул Брэндону, когда проезжал мимо офиса шерифа. Брэндон поднял руку с улыбкой на лице.

Последние несколько месяцев показали, что Брэндон отличный выбор на место беты Стаи. Он был надежным и добрым, и он был голосом разума Дилана, когда нужно.

Несоединенные члены внутреннего круга переехали в дом Альфы, поэтому Дилан и Брэндон были теперь соседями по комнатам наряду с несколькими другими членами стаи, это было отличной идеей, проживать вместе.

Стая имела дело с проблемой Самсона и старейшин. Они организовали для них и любого, кто пожелал к ним присоединиться место в стае, где они будут счастливы. Ну, максимально счастливы. Старейшины приняли переезд, тогда как Самсон в бешенстве умчался, не сказав ни слова. Он выехал из своего дома, и они не видели и не слышали о нем, с тех пор.

Нападение на Никки все еще его злило, но она вела себя хорошо, и вся Стая следила за возвращением Самсона. Его не примут.

Дорога домой была теперь знакома, и он ухмыльнулся при виде света на крыльце. Он припарковал свой мотоцикл на своем обычном месте, прямо рядом со старым джипом.

– Сладкая, я дома! – крикнул он, войдя в дверь.

– Я здесь, – крикнула Никки.

Он прошел на кухню дома, смотря, как много изменилось за последние несколько месяцев. Дилан переехал в дом Альфы, покинув Эр-Джея и Бена в их доме. Не прошло и недели после того, как он перевез Никки сюда, как Джастин и Бен, сказали Дилану об их отношениях, и Бен переехал в родной дом Джастина и Никки. Он только что обедал со своим братом и был рад, что Бен нашел то, что хотел и в чем нуждался. Джастин был идеальным для его маленького брата.

– Эй, детка. – Он поприветствовал Никки быстрым поцелуем, пока она сидела за кухонным столом перед ноутбуком. Она только что вернулась домой из командировки в одном из больших заповедников кошек, который нуждался в средствах.

Она сохранила написанное в Word и потянула его обратно вниз.

– Это было приветствие?

Он провел языком по ее нижней губе, покусывая до тех пор, пока она не открылась для него. Убедившись, что девушка была на пределе, он оторвался от нее.

– Ммм, лучше, – сказала она ему с улыбкой.

Он был уже твердым и вытащил ее из-за стола.

– Я не знаю, детка, но я думаю, я могу лучше.

Он положил ее на спину на ее бумаги на столе, заставив ее обернуть ногами его талию. Она выгнулась и потерлась о его вставший член.

– О, я не сомневаюсь, – поддразнила она, сжимая его через джинсы.

Он потерся об нее, удерживая и позволяя ей оттолкнуть его назад. Она опустилась на колени перед ним, лаская его член через штаны.

– Да, детка, я скучал по тебе, – искренне высказал он.

– Я тоже. – Она расстегнула его джинсы, вытащив его член, и промурлыкала, мучая его.

– Скучала по всему тебе, но особенно по тяжести в моей руке... в моем рту.

Она глубоко взяла его в рот, и ему пришлось хлопнуть ладонью по столу, чтобы не упасть от слабости в коленях. Боже, а у нее был талантливый рот.

Она сосала до тех пор, пока он не схватил ее за волосы и не дернул.

– Хочу быть внутри тебя.

Она оторвалась от его члена с ухмылкой.

– Хорошая идея.

Он очутился на стуле, который она оставила. Девушка рванула свою рубашку через голову, затем стянула вниз ее тренировочные штаны. Он потянулся к ней, как только она разделась.

На ее левой груди, чуть выше сердце, было его изображение в волчьей форме. Татуировка над сердцем его пары был одним из лучших подарков себе.

Он облизывал ее татуировку, пока она не задрожала в его руках.

– Я мечтала о тебе каждую ночь, после того как уехала, – сообщила она ему, прижавшись к его ногам.

Всего несколько дней, но он не мог дышать, когда она уехала.

– В следующий раз тебе придется поехать со мной, – сказала она ему, кладя одну руку на плечо, пока другой держала член.

Он почувствовал облегчение, когда она сказала это, потому что он не знал, сможет ли отпустить ее одну.

Все мысли вылетели из его головы, когда она начала опускаться и ее горячая киска охватила его член.

Их стоны смешались, и он поймал ее губы, поглощая ее рот, пока она, наконец, не приняла его полностью. Она привстала, и он сжал руками ее бедра. При следующем опускании, он встретился ее на пол пути, толкнувшись.

– О да, Эр-Джей, пожалуйста, – пробормотала она в его губы.

Это было все, что ему нужно было услышать. Он держал ее крепко, когда продолжал толкаться в ее гостеприимное тело. Она жестко скакала на нем, впиваясь ногтями в его руки, выгибаясь и дрожа для него.

Слишком быстро она вскрикнула и сильно сжала его член, когда достигла кульминации. Он толкался в нее, растягивая ей наслаждение, пока она не задрожала. Он встал, кладя ее спиной на стол, жестко трахая. Он входил глубоко, она царапалась и стонала, подгоняя его. Его бедра двигались, подводя их все ближе и ближе к краю.

Она разорвала ворот его рубашки и укусила в плечо.

Ее крик был приглушенным напротив его кожи, когда оргазм прошел по ней. На этот раз она сильно сжалась вокруг него, не давая ему никакого выбора, кроме как следовать за ней в мир экстаза.

Он выплескивал свое семя в нее, пока у него ничего не осталось. Он поцеловал ее, зная, что ему никогда не будет хватать его пары.

Как только стало не хватать воздуха, он оторвался, и отстранился достаточно, чтобы посмотреть на нее сверху вниз. Она была красива и обнаженная, лежа под ним в то время как его джинсы были на его лодыжках, а порванная рубашка висела на плече.

Часы Никки просигналили, и она посмотрела на время со вздохом.

– У нас есть время, чтобы только прибраться, прежде чем выйдут новости и другие добирутся сюда.

Он кивнул и помог ей встать.

***

Эр-Джей уселся на диван перед телевизором с плоским экраном и взял бутылку пива у Никки. Она, держа бутылку, села рядом с ним. Джастин и Бен сидели на одном из мягких кресел рядом с ними, в то время как Брэндон занял другой, а Дилан нервно ходил туда сюда.

Новости были включены громко, чтобы не пропустить ни слова.

Ровно в семь часов, картинка на экране изменилась на отдельную комнату полную репортеров.

– Дамы и господа … президент Соединенных Штатов Америки.

Они все наблюдали, как лидер страны подошел к трибуне.

Никки схватила Эр-Джея за руку, и они обменялись взволнованными взглядами. Это было не единственным местом, где оборотни осуществляли открытия для общественности. Были подобные заявления сделанные в других странах, пока окончательно не известилось по всему миру, что некоторые мистические существа из фильмов и книг очень даже реальны.

Оборотни теперь жили в открытую.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю