355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ребекка Ройс » книга "Когда ад замерзнет (ЛП)"
Когда ад замерзнет (ЛП) - Ребекка Ройс
  • Книга добавлена: 17 марта 2017, 03:00
обложка книги Когда ад замерзнет (ЛП) - Ребекка Ройс

Название книги: Когда ад замерзнет (ЛП)

Автор книги:



4Страниц
1-2Часов на чтение
14 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 241 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кольт Ханниган возвращается в стаю Блэк Хиллс не тем волком, что был прежде, более решительным. Изгнанный после того, как противостоял бывшему вожаку, он не питает теплых чувств к Дрю Тао – новому альфе. Кольт намерен оспорить лидерство Дрю, но лишь до тех пор, пока не видит Ташу – женщину, которую считал погибшей, но которую так и не смог забыть.

 

Изуродованная шрамами после того, как встала между Кольтом и бывшим Альфой стаи, Таша выживала в течение многих лет, склонив голову. Возвращение Кольта – все, о чем она могла мечтать, но ей хочется жить в покое и любви, а не оказаться посреди еще одной борьбы за лидерство, которая может уничтожить только оправившуюся стаю.

 

Сможет ли Таша уговорить Кольта найти покой в ее объятиях? Переживет ли волчья стая Блэк Хиллс нападение со стороны, если до сих пор не залечила старые раны?

  • Просмотров: 2464 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю