355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Доминик Иствик » книга "Проникнуть в ее стаю (ЛП)"
Проникнуть в ее стаю (ЛП) - Доминик Иствик
  • Книга добавлена: 11 октября 2018, 08:30
обложка книги Проникнуть в ее стаю (ЛП) - Доминик Иствик

Название книги: Проникнуть в ее стаю (ЛП)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
22 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 56 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Таинственный и пугающий одинокий волк, Зед, вернулся в Лос-Лобос. Происходящий из потомственной семьи одаренных, скрытных оборотней, известных как лазутчики, его люди являются шпионами в мире оборотней, редко видимые и трудно выслеживаемые.

У Рипли Грейстон большая проблема — в ее стае нет Альфы, и местная банда койотов знает это. Безопасность ее стаи зависит от доверия Дрю — нового Альфы волков Блэк-Хиллс. Но она не готова признать причину необходимости в его помощи.

Дрю чувствует, что в просьбе Рипли присоединиться к его стае есть нечто большее, чем она хочет, чтобы он думал. Есть только один способ убедиться в этом — послать лазутчика, чтобы шпионить за Рипли и ее стаей.

Вынужденный проникнуть в ее стаю, чтобы обнаружить их скрытые мотивы и защитить от койотов, решивших претендовать на волчиц, Зед находит больше, чем рассчитывал — все время, борясь с необходимостью утвердить Рипли как свою пару.

  • Просмотров: 1644 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю