355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кора Рейли » книга "Извращенные Эмоции"
Извращенные Эмоции - Кора Рейли
  • Книга добавлена: 18 июля 2019, 04:30
обложка книги Извращенные Эмоции - Кора Рейли

Название книги: Извращенные Эмоции

Автор книги:



33Страниц
14-15Часов на чтение
203 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2019
Размер: 978 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Нино Фальконе гений и монстр. Как правая рука и брат Капо Каморры, его отсутствие чувств благословение, а не проклятие — пока его брат не просит его жениться ради Каморры.

Киара Витьелло, Кузина Капо Нью-Йоркской семьи, выбирает выйти замуж за Нино Фальконе, чтобы предотвратить войну с Каморрой, но то, что она слышит о Лас-Вегасе, заставляет ее вены пульсировать от ужаса. После того, как ее отец предал своего Капо и заплатил своей жизнью, ее семья думает, что брак ее единственный шанс принести честь ее имени; но только Киара знает, что она ошибочная награда, данная в обмен на мир.

Мужчина, неспособный на эмоции, и женщина, травмированная прошлым — брак по договоренности, способный объединить или разрушить…

  • Просмотров: 1600 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю