355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Константин Колчигин » книга "Ранняя осень. Книга первая. Изгнанник (СИ)"
Ранняя осень. Книга первая. Изгнанник (СИ) - Константин Колчигин
  • Книга добавлена: 13 сентября 2016, 19:44
обложка книги Ранняя осень. Книга первая. Изгнанник            (СИ) - Константин Колчигин

Название книги: Ранняя осень. Книга первая. Изгнанник (СИ)

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
26 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: СамИздат
Размер: 73 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

XXIII вek. Межзвездная экспедиция высаживается на необычную планету, являющуюся единственной в системе красного карлика, находящейся в начале пространственно-временного коридора. Поскольку преступные организации нередко внедряют в состав экипажа своих агентов, то для безопасности в экспедицию под видом пилота высшей категории включен комиссар охраны межзвездных трасс. У экспедиции возникли осложнения – едва не половина экипажа действительно оказалась членами преступной группировки. Вроде бы преодолев трудности, при возвращении экспедиция заблудилась во времени, попав не домой, а предположительно в прошлое Земли… или вовсе в другой мир, откуда еще нужно выбраться.

Главный герой – человек незаурядный и с трагичной судьбой. Для него лично по ряду причин, скрывающихся в прошлом, возвращение невозможно – ему нет места среди прочих людей. Потому вынужденно он становится изгнанником. Как и все герои автора, Андрей Клеверов – личность сильная, он не умеет и не желает быть «как все», идя своим нелегким путем…

Ю. Лиска

  • Просмотров: 353 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю