355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Серджи де Шерр » книга "Ротана"
Ротана - Серджи де Шерр
  • Книга добавлена: 16 июня 2021, 18:03
обложка книги Ротана - Серджи де Шерр

Название книги: Ротана

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
253Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 41 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Экспедиция межгалактического корабля к малой галактике-спутнику (Большие и Малые Магеллановы Облака, по интерпретации землян) внезапно прервалась по не зависящим для экипажа обстоятельствам. Пришельцам пришлось высадится на планете Земля... В далеком будущем планеты группа туристов-энтузиастов случайно встречается с древним Искином миллионы лет исследующем планету и окрестности Солнечной системы. Ситуация в прошлом требует вмешательства иначе вся история планеты пойдет по другому пути, а не тем, что ей предначертано. Поэтому группа энтузиастов отправляется в прошлое своей планеты.

После вступления Земли в контакт с Галактической цивилизацией. Наступила Эра Объединенного разума, больше нет войн, разобщения и ненависти к другим народам. Единая Галактическая цивилизация в лице Сверх Цивилизации Триада вступила в единое объединение - Империю Миров, в которую входит вся видимая и не видимая Вселенная - Мультиверсум.

  • Просмотров: 103 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю