355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Константин Дадов » книга "Короли и пешки (СИ)"
Короли и пешки (СИ) - Константин Дадов
  • Книга добавлена: 27 мая 2017, 09:00
обложка книги Короли и пешки (СИ) - Константин Дадов

Название книги: Короли и пешки (СИ)

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
68 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: СИ
Размер: 196 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

…забежав в темный переулок, два силуэта осознали свою ошибку, так как то что еще секунды назад казалось путем к отступлению, превратилось в захлопнувшуюся мышеловку. Справа и слева возвышались стены складов, не имеющие ни окон ни дверей, лишь старые рисунки граффити. Впереди же, закупоривая выход как пробка бутылку, пристроился склад поменьше, его стена была всего три метра высотой, но и этого было слишком много для беглецов.

Сзади раздались неспешные шаги, и из-за угла в переулок вошло существо, которое можно было бы принять за человека, если бы не землистого цвета кожа лица, горящие красным зрачки глаз, и неестественная грация высокого худощавого тела. Преследователь был одет в длинное серое пальто, и широкополую шляпу, сейчас сдвинутую на затылок. Ехидная злая улыбка, неподвижно застывшая на его губах, была сродни приговору для загнанных в угол жертв.

 

  • Просмотров: 593 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю