355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Константин Кондаков » книга "Как видеть и предвидеть рынок: фундаментальные индикаторы Форекс"
Как видеть и предвидеть рынок: фундаментальные индикаторы Форекс - Константин Кондаков
  • Книга добавлена: 12 июня 2020, 18:31
обложка книги Как видеть и предвидеть рынок: фундаментальные индикаторы Форекс - Константин Кондаков

Название книги: Как видеть и предвидеть рынок: фундаментальные индикаторы Форекс

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
96Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 14 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Данная книга представляет собой наиболее полное практическое руководство по фундаментальному анализу для трейдеров, работающих на международном валютном рынке Форекс. В книге подробно рассказывается об основных экономических индикаторах и фундаментальных факторах, влияющих на котировки валютного рынка. В ней представлены основные инструменты валютной политики центральных банков и степень их влияния на формирование валютных курсов. Автор раскрывает психологическую природу реакций участников рынка Форекс на экономические новости, а также дает важные для трейдеров рекомендации по использованию фундаментальных данных для успешной торговли. На конкретных примерах автор показывает взаимосвязь рынка Форекс с другими финансовыми и товарными рынками. Книга предназначена как для начинающих трейдеров, так и для профессионалов, желающих повысить свое мастерство прогнозирования динамики валютных курсов и планирования торговых операций.

  • Просмотров: 349 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю