355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джастин Грегори-Вильямс » книга "Торговый хаос: Увеличение прибыли методами технического анализа"
Торговый хаос: Увеличение прибыли методами технического анализа - Джастин Грегори-Вильямс
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 05:05
обложка книги Торговый хаос: Увеличение прибыли методами технического анализа - Джастин Грегори-Вильямс

Название книги: Торговый хаос: Увеличение прибыли методами технического анализа

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
сообщить о нарушении



Описание книги

Билл Вильямс – мультимиллионер, легендарный человек на рынке фьючерсов, создавший новое направление анализа рынков, основанное на теории хаоса и фрактальной геометрии. Несмотря на использование новых для многих терминов и понятий (которые подробно объясняются), книга по сути написана очень просто и доступно для каждого. Она покажет вам, как можно радикально повысить качество прогнозов движения рынка и своевременно идентифицировать бычьи и медвежьи тренды. Методы и подходы из книги можно применять к различным рынкам – фондовым, фьючерсным, FOREX, облигационным, индексным и многим другим. Большое внимание в книге уделено психологии трейдинга – на множестве примеров в книге показано, что выгода, получаемая от торговли и инвестирования, определяется тем, что происходит внутри вас.

  • Просмотров: 1158 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю