355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Компьютерра Журнал » книга "Журнал "Компьютерра" №767"
Журнал "Компьютерра" №767 - Компьютерра Журнал
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 12:13
обложка книги Журнал

Название книги: Журнал "Компьютерра" №767

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
22 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 69 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Тема номера CES 2009 - на самом деле, не совсем тема, а просто статья про телевизоры (про компьютеры и иже с ними тоже будет, но чуть позже). Мы в этом году на CES не ездили (и не только мы), так что все довольно скромненько, но с картинками. Еще один привет с CES - большая заметка про Palm Pre в новостях.

Павел Протасов написал о том, как вернуть себе деньги за предустановленную ОС. По мнению Павла, теоретически это сделать гораздо проще, чем кажется - закон у нас на стороне покупателя. Практически же вы, конечно, должны убедить в этом продавца. Возможно, показав ему эту статью :)

Александр Бумагин - чуть ли не единственный источник оптимизма в журнале рассказывает о том, что интернет-инвесторы хоть и поредели числом, все еще существуют, и хороших идей по-прежнему меньше, чем хороших денег. Статья написана в конце прошлого года, но непосредственно перед публикацией ничего нового с героями статьи не случилось, насколько нам известно.

Григорий Рудницкий написал о том, кому и зачем нужна русская Fedora. Голубицкий прочитал страшилки про Индию и решил, что они верны, чем он, например, очень рад. Козловский повозился с электронной книжкой Sony PRS-700 и остался недоволен. В "Промзоне" еще 17 дизайнов с reddot design award. В "Оружии XXI века" - ПРО. В "Патентах" - патенты.

Этот номер, как и первый номер 2009 года, немножко тоньше обычного, но экономическая ситуация такова, какова.

  • Просмотров: 274 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю