355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Клаус Фритцше » книга "«Волкодавы» Берии в Чечне. Против Абвера и абреков"
«Волкодавы» Берии в Чечне. Против Абвера и абреков - Клаус Фритцше
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 04:00
обложка книги «Волкодавы» Берии в Чечне. Против Абвера и абреков - Клаус Фритцше

Название книги: «Волкодавы» Берии в Чечне. Против Абвера и абреков

Автор книги:



24Страниц
5-6Часов на чтение
80 тыс.Всего слов

Соавторы: Юлия Нестеренко
Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-699-56629-7
Размер: 235 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кровавое лето 1942 года. В то время как Вермахт рвется на Кавказ, к грозненской нефти, в тылу Красной Армии готовится антисоветское восстание и свирепствуют банды абреков, во главе которых зачастую стоят бывшие партийные работники и даже «оборотни в погонах». Для связи с националистическим подпольем и ведения подрывной деятельности Абвер забрасывает в Чечню диверсионные спецподразделения, которым противостоит 141-й горнострелковый полк НКВД Лучшие «волкодавы» Берии решают создать ложный отряд, выдав себя за немецких парашютистов, и начать масштабную радиоигру с целью дезинформации Абвера и ликвидации бандподполья…

Советская контрразведка против вражеских агентов и «пятой колонны»! Истребительные батальоны НКВД против гитлеровского Sonderverband Bergmann (отряда особого назначения «Горец»), Чекисты против немецких диверсантов и местных бандитов. Первый роман об оперативниках НКВД в Чечне, основанный на реальных событиях.

  • Просмотров: 855 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю