355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кирилл Сычев » книга "Так себе. Эффективная самотерапия для тех, кто устал от депрессии, тревоги и непонимания"
Так себе. Эффективная самотерапия для тех, кто устал от депрессии, тревоги и непонимания - Кирилл Сычев
  • Книга добавлена: 15 июня 2022, 03:08
обложка книги Так себе. Эффективная самотерапия для тех, кто устал от депрессии, тревоги и непонимания - Кирилл Сычев

Название книги: Так себе. Эффективная самотерапия для тех, кто устал от депрессии, тревоги и непонимания

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
78Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 15 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Я – доктор Сычёв. Великий и ужасный истребитель депрессии! Профессор панических наук, гроза фобий, повелитель неврозов и владыка спокойствия. А если серьезно, я знаю, что многим из вас наверняка сейчас тяжело. Кому-то невыносимо. Ни на что нет сил. Вы проживаете каждый день, как робот, без всякой радости и смысла. Весь мир колбасит и трясет, и кажется, что ничего хорошего в этой жизни уже не случится.

Но это не так! В ваших руках находится книга, способная улучшить внутреннее состояние и одержать долгожданную победу над депрессией, тревогой, остановить внутреннюю панику. Я собрал самую свежую теорию, подобрал лучшие психологические практики и разбил вдребезги популярные мифы о психических расстройствах. Этот проект – лучший способ протянуть руку себе или своему близкому, разобраться в самых сложных внутренних вопросах и найти выход из такого тяжелого состояния, как депрессия.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 371 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю