355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кирилл Бенедиктов » книга "Золото и кокаин"
Золото и кокаин - Кирилл Бенедиктов
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 19:25
обложка книги Золото и кокаин - Кирилл Бенедиктов

Название книги: Золото и кокаин

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-904454-71-5
Размер: 196 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Далекий XVI век. Огнем и мечом испанские конкистадоры прокладывают себе дорогу через непроходимые дебри Южной Америки в поисках сказочной золотой страны — Эльдорадо. Туда, в неисследованные земли, стремятся воины и авантюристы, профессиональные наемники и обедневшие дворяне. Молодой идальго Диего Гарсия де Алькорон вовсе не хотел становиться одним из них: он собирался жениться на дочери судьи и сделать карьеру юриста. Но все меняется с появлением в его жизни таинственного серебряного амулета. На Диего начинают охоту безжалостные слуги инквизиции и нанятые неизвестным врагом убийцы, и у него не остается иного выхода, кроме бегства в далекие заморские земли.

Конец ХХ века. Наш современник Денис Каронин устраивается на работу в фирму, занимающуюся перевозками гуманитарных грузов в отдаленных районах Южной Америки. Постепенно он понимает, что оказался причастен к опасному бизнесу колумбийских кокаиновых баронов. Но Денис не знает главного: его судьба тесно переплетена с историей конкистадора по имени Диего Гарсия де Алькорон…

  • Просмотров: 254 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю