355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кирилл Лобецкий » книга "Выжить во время потопа"
Выжить во время потопа - Кирилл Лобецкий
  • Книга добавлена: 20 октября 2020, 23:00
обложка книги Выжить во время потопа - Кирилл Лобецкий

Название книги: Выжить во время потопа

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
307Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 32 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Довольно яркий у человека путь: от собирателя подножного корма в хищном и непредсказуемом пространстве до существа, вонзающего шпили своих зданий в облака и неуклонно подчиняющего себе законы природы. Сегодня мы наблюдаем революцию блокчейн-технологий, торжество интернета вещей, прорыв в технологии машинного обучения, засилье нейросетей и формирование зачатков искусственного интеллекта. Этого более чем достаточно, чтобы сделать мир непредсказуемым и не менее хищным, нежели 50 тысяч лет назад.

«Выжить во время потопа» — это книга-инструмент. Ее цель — сформулировать вопросы, ответить на некоторые из них, а еще — оставить огромное пространство для самостоятельных выводов. Все, о чем мы будем говорить, будет опираться на три столпа: людей, процессы и технологии. Я убежден, что работа в этих направлениях станет основой завтрашнего успеха.

  • Просмотров: 131 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю