Текст книги "Мой Главный (СИ)"
Автор книги: Кира Кан
сообщить о нарушении
Текущая страница: 8 (всего у книги 14 страниц)
ГЛАВА 16. Страхи материализуются
АЛСУ
Меня мелко колотит. Кажется, что я попала в свой кошмар и пальцы Бахтияра держат меня за горло! Его угрозы, как ядовитые стрелы прошили меня насквозь и теперь я отравлена страхом. Даже то, что я стою в объятиях Егора, не сильно уменьшает мой страх.
– Алечка, это просто звонок. Да, гадкий, но мы же знали, что он может так сделать. Все будет хорошо, не бойся, мы справимся – первый раз Егор со мной разговаривает как с маленькой, таким ласковым голосом. Гладит по спине и волосам, прижимая к себе. Целует в висок и снова гладит. Усаживает на диван.
Потом он приносит успокоительное и плед.
– Ты полежи на диване. Я скажу, чтобы никто в кабинет не заглядывал. Освобожусь и поедем домой.
– Внизу пациенты, телефон уже, наверное, оборвали. – боже, я подвожу его…
– Не переживай, я Марию Петровну попросил за тебя поработать. Выдохни и успокойся.
Он целует меня в макушку, сидит ещё пару минут и уходит, его ждет пациент.
А меня вдруг топит такой благодарностью к нему. Он обещал защитить и все для этого делает. Егор такой… настоящий! И эта мысль дает мне силы. Вот это четкое осознание, что он реально может справиться с демоном из моего прошлого, дать отпор и укрыть меня от кошмара. Он сразу же понял, что мои страхи настоящие и угроза реальная, и друга своего подключил тут же.
В самом деле, что может случиться? Охрана со мной уже неделю.
Размазываю по щекам слезы и встаю с дивана. Хватит, не хочу этого страха, просто нужно что-то делать и не думать про этого гада. Собираюсь внутри и иду умываться. Расчёсываю волосы, заплетаю косу. Гляжу на себя в зеркало, ну конечно… так себе выгляжу. Но дальше себя терзать и накручивать я не буду.
Спускаюсь вниз, в холле ждут клиенты, Мария Петровна за стойкой администратора. Жизнь продолжается.
– Я могу работать, не переживайте – говорю нашей строгой даме. Она, конечно, так не считает, качает головой, но место мне уступает.
– Добрый день, клиника доктора Белова.
Старательно переключаюсь на работу и людей, что сейчас рядом. И это срабатывает. Меня отпускает. И я даже кому-то улыбаюсь.
Я справилась. Мне так кажется.
Но дальше случается самый настоящий кошмар.
Дверь в холл распахивается, и я вижу перекошенное от злости лицо Бахтияра. Он несется на меня, оказывается рядом, за стойкой администратора и хватает за руку.
– Дрянь, я тебе что сказал? Ты здесь больше не работаешь. Идем! – шипит мне в лицо, дергает на себя. Я спотыкаюсь о стул, лечу в его тело.
Не верю, что это происходит, он обхватывает меня за талию прижимает к себе и тащит. Цепляюсь за стойку, пытаюсь остаться на рабочем месте. Не знаю почему, но мне кажется, что если меня отсюда он вытащит, то все пропало! Бахтияр дергает сильнее, но я выкручиваюсь из его хватки и налетаю скулой о край стойки. Больно! Он ловит мою руку и вытаскивает в холл, подхватывая за бок. Ощущаю на шее удавку, хотя на самом деле ее нет. Не могу дышать. Мне страшно! Я бью, не понимая куда именно, свободной рукой, и в ответ мне прилетает такая звонкая оплеуха, что кажется, теряю слух. Я ничего не слышу! Зависаю в этом состоянии, даже боль отступает на пару секунд.
Успеваю заметить, как в помещение влетает Василий. Он уже рядом с нами, ловит руку Бахтияра, что только что меня ударила, но тот резко выворачивается, и я получаю от своего обидчика еще один удар в бок! Снова боль! Зажмуриваюсь. Вдруг понимаю, что меня никто больше не держит.
Опускаюсь на пол, мне плохо, в голове все гудит, закрываю лицо двумя руками. Кажется, губа разбита и из носа кровь. Слышу рядом мат и звуки борьбы. Приоткрываю глаза. Мои кошмары воплотились в реальность: он пришел за мной и сделал мне больно! Бахтияр больше не касается меня, но ощущение жесткого давящего ошейника не проходит. Даже не трогая меня, Бахтияр продолжает меня душить! Как в моих кошмарных снах. Закашливаюсь. Пытаюсь все же дышать, медленно, осторожно, проталкивая в себя воздух порциями и так же выдыхая. Даже боль на лице и в боку чувствую не так сильно, как спазм в горле.
Осторожно поворачиваю голову. Смотрю как будто со стороны, как посторонний наблюдатель за всем происходящим. Бахтияр завален на пол и его прижимает Василий, надевает наручники. От входа к нам бежит Михаил. Он здесь, значит, Егор ему сказал.
Сейчас все закончится? Когда я уже смогу нормально дышать?
***
АЛСУ
Дальше все какими-то отдельными вспышками.
Вот Михаил разглядывает мое лицо и делает снимки. Вот Егор рядом, он злой, пинает Бахтияра и смотрит на меня ошалевшими глазами. Василий удерживает Бахтияра на полу, тот дергается, но подняться не может. Егор поднимает меня с пола. Ощупывает руками мое тело, спрашивает, что болит. Не могу ответить, только тихо всхлипываю. Михаил отчитывает Василия за то, что он допустил контакт. Тот извиняется, мол помогал забрать коробку из машины курьера по просьбе Марии Петровны и вышел из здания на пару минут. Бахтияр лежит молча, не двигаясь. Михаил говорит, что сейчас будет полиция. Ждем.
Шею немного отпускает, могу дышать. Теперь болит все лицо и больше ничего не чувствую. Делаю на автопилоте все, что мне говорит Егор. Просто слушаюсь его.
Приезжает наряд полиции. Бахтияра забирают. Я с Егором еду на медицинское освидетельствование. С ужасом думаю, что у произошедшего полно свидетелей в клинике. Это плохо…
– Извини меня… – пытаюсь ему сказать, губа болит.
Егор прижимает меня к себе за плечи.
– Аля, ты о чем? Это ты прости меня. Нужно было освободить тебя от работы, а охрану сделать серьезнее. – Вижу, как кривятся губы Егора, он злится. – Василий не должен был выходить из здания, его прокол! А досталось по лицу тебе. И это совсем не твоя вина.
– Пациенты, врачи все это видели… Плохо для репутации клиники. Это из-за меня…
– Мы извинились. Кому кофе, кому успокоительное. Так что, ничего, справимся. На видео никто не снимал, Калинин проверил.
Кладу голову осторожно ему на плечо. Егор берет меня за руку и сжимает. Сидим в машине Михаила, тот за рулем. Поглядывает на нас в зеркало заднего вида.
– Алсу, сейчас мы этого гада оформим, дело заведем. Не переживай, несколько дней он точно не выйдем на свободу. А дальше придумаем, да Егор?
***
ЕГОР
Когда Аля рассказала про свои страхи по поводу этого жениха, я напрягся. Именно поэтому подключил Калинина. Но глядя сейчас на ее лицо думаю только о том, что прокололся и сделал недостаточно. Не зря она этого парня боялась.
Значит, и с отцом тоже все в самом деле все сложно. Но тут я не буду ждать, когда грянет гром. Нужен шаг на опережение.
***
Аля у медиков, ждем. Миха тащит два стаканчика кофе из автомата.
– Что дальше?
– Дальше… – Миха делает глоток, морщится. Да, кофе так себе. – Дальше возможны варианты. Не думаю, что он сядет. Наверняка папа подключит адвоката. Штраф. Может, к вам придут с предложением о мировой, чтобы совсем замять.
– Черт, Аля пострадала, как так, Мих?
– Извини, я тоже не думал, что придурка может снести настолько. Женщину по лицу!
Скрипит зубами. Да, Миха… защитники мы так себе оказались.
– Аля мне говорила, что у нее с отцом натянутые отношения. Видимо, нужна разведка, чтобы знать, что ждать с той стороны. Не буду откладывать. Поеду знакомиться с тестем.
***
Забираю Алю, едем домой. Щемит внутри от того, что ей досталось, а я не справился.
Ей дали обезболивающего и еще успокоительного. На губе один шов. Скула с гематомой. Лицо бледное, почти белое. Смотреть на нее больно.
– Аль, я на завтра планы поменял, пора с папой твоим встретиться.
Она поднимает на меня свои большие глаза, в них удивление и… тревога?
– Хочу прояснить ситуацию. Он в курсе, что ты замужем, вы разговаривали?
– Нет… он не звонил последние две недели, так что не в курсе. Егор, может не стоит?
Волнуется за меня? Не за отца же, как понимаю.
Жена. Все еще привыкаю… Она моя жена.
– Не переживай, я взрослый мальчик. Номер телефона мне его дай, на который он точно ответит. Чтобы не впустую поездка оказалась. – Адреса у меня есть, в папке.– Есть хочешь?
– Нет. Мне столько успокоительного дали, что хочу только спать и воды, пить хочу...
И это хорошо, ей нужно набраться сил.
***
Кир открывает двери и зависает, увидев Алю. Да, твой отец сегодня не смог защитить свою женщину.
– Кир, налей стакан воды.
Растерянно отступает в коридоре и уходит на кухню.
Идем с Алей в спальню.
– В душ?
– Сил нет, можно сразу в кровать?
– Конечно…
Осторожно помогаю снять одежду. Вижу синяки от пальцев на руках, гематому на ребрах. Черт, все скручивает внутри. Никогда себя так не чувствовал.
Откидываю одеяло, Аля осторожно вытягивается в кровати, а потом поворачивается на бок. Беру ее руку и целую каждый пальчик. Прошу прощения молча. Укрываю.
Кир стучит, забираю чашку и иду к Але. Вместе с одеялом приподнимаю.
– Пей.
Маленькими глотками пьет. Отпускаю обратно в кровать. Ложусь поверх одеяла рядом, она сворачивается в позу эмбриона, и я прикрываю ее рукой, прижимаясь к спине. Слышу, как дыхание становится мерным, осторожно поднимаюсь и выхожу из комнаты.
Кир выглядывает из кухни.
– Пап, я чай заварил, будешь?
ГЛАВА 17. Гарантии светлых снов
ЕГОР
Спускаюсь с трапа самолета. Жаркий день. Во всех смыслах. Усмехаюсь.
Вчера имел разговор с сыном. Ответил на вопросы «кто?» и «за что?». И попросил помочь ей сегодня. Кир пропустит тренировку, побудет дома, обещал ухаживать и беречь. На работе Алю заменят. А я одним днем, обратный билет на вечерний рейс взял сразу.
Хочу дать своей маленькой женщине ощущение защищенности, которое обещал. Чтобы жила рядом со мной и радовалась, а не вздрагивала от каждого телефонного звонка. Значит, нужно, чтобы этого парня к ней больше не подпустили. Посмотрим, может ли это обеспечить ее отец. В голове снова и снова всплывает вопрос, в курсе ли он, что за человек – сын его друга?
***
Такси подъезжает к зданию офиса, серьезный фасад, бетон, стекло, клумбы красивые перед входом. Люди заходят и выходят. Уже обед у них, что ли. Понятно, что меня никто не ждет и поэтому парни в форме тормозят сразу на входе.
Ну что ж. Делаю глубокий вздох, достаю телефон и набираю номер, что мне дала Алсу. Трубку берут после третьего гудка.
– Слушаю – голос глухой, спрашивает строго.
– Добрый день! Меня зовут Егор Белов, я муж вашей дочери. Приехал познакомится с тестем.
На той стороне трубки длинная пауза.
– И где ты, муж моей дочери?
– На проходной вашего офиса. Найдете полчаса, чтобы поговорить?
Через пару минут охранник осматривает холл и обращается ко мне:
– Вы Егор Белов?
– Да.
– Паспорт можно?
Мои данные записывают и возвращают паспорт мне обратно.
В сопровождении парня из охраны поднимаюсь на верхний этаж.
Хороший ремонт, дорогая обстановка в приемной. Внимательный взгляд секретарши.
– Подождите, Вас пригласят.
Подождем… Кофе не предлагают. Жду минут десять.
Секретарь встает, походит и открывает мне дверь в кабинет.
– Проходите.
Я взрослый человек, бывал в разных ситуациях и разных кабинетах, я умею отвечать и знаю, как постоять за себя. Но сейчас я защищаю не себя. Айдар Камаев – отец Али. Обычно бизнесмены вполне себе разумные люди. Но по ее рассказам, отец – настоящий деспот. Ну что же, посмотрим, как на самом деле.
Немного екает внутри. Чувствую, что пальцы похолодели. Пару раз сжимаю и разжимаю кулаки и прохожу в кабинет.
Большой стол, дорогое дерево, отличный кожаный диван и кресло, картина на стене, на полках шкафа фигурки и какие—то награды.
Мне навстречу идет мужчина, внимательно смотрит в глаза. Глаза эти мне знакомы, только Аля так на меня никогда не смотрела. Он старше меня, ему хорошо за сорок, отлично выглядит, на висках седина.
– Паспорт?
Достаю снова паспорт, свидетельство о браке сразу и протягиваю ему. Листает страницы, читает все внимательно. Возвращает. Садится в кресло рядом с диваном. Молчит.
Понимаю, что новости огорошивающие. Но ведет он себя так выдержанно и спокойно, что хочется ему поаплодировать.
Не жду больше приглашения и сажусь на диван.
– И? Чего хочешь? Зачем приехал? Если у моей дочери вдруг мозги слетели набекрень, то не думай, что я тебя как зятя приму. На деньги не рассчитывай.
Откидывается в кресле, вот теперь смотрит зло.
– Приехал я сказать, что Алсу остается в Москве. Мой номер телефона Вы теперь знаете, вдруг, когда решите позвонить. Но просьба к Вам у меня в самом деле есть. Сможете же Вы ее бывшего жениха успокоить? Пусть парень держит себя в руках.
Протягиваю ему телефон с фотографиями.
– Вчера Бахтияр ворвался ко мне в клинику и ударил мою жену. Он задержан. Но его отец вмешается, и опять отмажет сына. А я переживаю за спокойствие и здоровье вашей дочери.
Он берет телефон и смотрит на фото недоверчиво, брови сошлись в переносице.
Листает.
– А вот так это выглядело, видеозапись из клиники, дата и время стоит.
Нахожу файл и опять даю ему телефон.
Смотрит. Хмур, ничего не говорит. Думает.
Ищу еще один файл и открываю его. Не хочу сам это слушать, но человек, который выбрал этого скота в мужья своей дочери, должен все это увидеть и услышать.
– А вот это – звонок за час до того, как он было снято видео.
Встает, уходит до окна, берет сигарету. Дымит.
Молчу. Вижу, что все же пожар у него внутри, тряхнуло его, хоть и держится.
Вот и хорошо, не совсем отец отморозок.
– Очень надеюсь, что вы были не в курсе тех событий, из-за которых этот парень оставил первый курс и улетел учиться за границу.
Зыркает на меня, сжимает и разжимает губы. Видимо, не в курсе.
– Оставь мне все это. Бахтияр больше не появится рядом.
– Хорошо, скину. Алсу что-то передать?
– А что передавать, она сама выбрала свою судьбу. Отца не то, что не спросила, даже в известность не поставила. Защиты не у меня попросила. Пусть живет, как хочет. Теперь это твоя женщина.
Тоже результат. Больше мне здесь делать нечего. Встаю, оглядываю еще раз кабинет и замечаю на столе портрет. Алсу. Красивая, в национальном костюме. Надо же. Разглядываю. Отец замечает.
– Это мама Алсу. Они очень похожи.
– Удивительно похожи. Одно лицо, судьбы разные.
Айдар Камаев опять хмурится и отворачивается к окну. Ухожу не прощаясь.
***
АЛСУ
Я проснулась от яркого света, солнце залило комнату, жизнь, кажется, продолжалась. Под одеялом было тепло, и вылезать на прохладный от кондиционера воздух комнаты не очень хотелось. Но мне был нужен туалет, и пришлось, откинув быстро одеяло, встать с кровати. Встать? Нет, я скорее вытащила себя из нее. Врач вчера предупредил, что несколько дней болевые ощущения – это норма. Но чувствовать сейчас, как ноет все: руки, ноги, бок, лицо – было обидно. В зеркале не узнала себя, лицо отекло, синие пятна гематом испугали. Вчера я не смотрелась с зеркало, а сейчас понимаю, что всю эту вот красоту видел Егор. Да уж… красавица.
На кухне обнаружила Кирилла, тот никак не отреагировал на мой внешний вид.
– Завтракать будешь? Могу приготовить яичницу или кашу сварить.
– Спасибо, только чай. – Странно, что не спрашивает про внешний вид и не подкалывает.
– У меня сегодня тренировка отменилась, так что я день дома, обращайся, если что.
Кир наливает мне чашку чая, ставит на стол и уходит к себе. Рекс тыкает носом в мои колени, чешу ему за ухом одной рукой, второй подхватываю чашку. Травы какие-то, вкусно. Вижу записку от Егора и таблетки рядом. Точно, он улетел к моему отцу, а мне нужно отдыхать. Выпиваю таблетку и возвращаюсь в комнату. Рекс тащится за мной. Хлопаю по кровати, он запрыгивает, крутится, ищет как улечься. Забираюсь под одеяло, руками прижимаю к себе Рекса и засыпаю.
***
Неделю я провела дома. Егор предлагает мне уволиться с работы, но я не хочу сидеть одна в квартире. И он не стал настаивать. Я снова вышла на смену в клинику. Егор провел небольшое собрание, попросил о случившемся инциденте не упоминать и помочь мне быстрее адаптироваться в работе. Я не ожидала такого отношения коллег, любопытных взглядов было много, но вопросов мне никто не задавал. Жалели и угощали сладким. Интересно, какую версию он выдал Марии Петровне, она со мной, как с хрустальной обращается.
А вот к психологу Егор меня привез, не спрашивая и сказал, что пока Нелли Геннадьевна ему не подтвердит, что я могу к ней больше не приходить, раз в неделю мне предстоит у нее появляться. Не хотела больше никому ничего рассказывать. Но как-то так само вышло, что делюсь с ней частью своей истории. И говорю о той тяжести, что все еще ощущаю на шее.
Когда Бахтияра уводили полицейские, он обернулся: «Зря ты это сделала. Пожалеешь». Обруч на шее сдавил сильнее, когда я поняла, что это он прошипел мне.
После нескольких встреч с психологом это ощущение стало проходить, трогаю шею пальцами, глажу, тяжесть ушла, я снова могу дышать полной грудью.
Надеюсь, что придет время, когда от страха перед бывшим женихом ничего не останется. От моих надежд на отношения с отцом точно ничего не осталось. Егор сказал, что отец отпустил меня, преследовать не будет. Обещал, что Бахтияр рядом не появится. Хорошо бы…
***
Прошло больше двух недель с того дня, когда Бахтияр пытался меня увести из клинки Белова. У нас с Егором нет секса. Он много работает, у него пациенты, деловые встречи и какие—то консультации в НИИ. Каждое утро проводит с Киром, когда тот в городе. Вечерами допоздна читает, пишет что-то. Субботы рабочие, в воскресенье полдня спит, потом у него тренажёрный зал, вечером ужинаем в ресторане. Разговоры о клинике и моих учебных планах, потом он опять за ноутбуком допоздна. С обоими Беловыми чувствую отстраненность, хорошо хоть Рекс всегда искренне рад меня видеть, с удовольствием встречает, идет со мной на прогулку.
Егор достал второе одеяло. Ложится спать, желает спокойной ночи и вырубается. Он ведет себя как дальний вежливый родственник: спокойный тон, никаких касаний на людях, когда мы остаемся вдвоем может приобнять и поцеловать в висок, ничего больше себе не позволяет. Меня мучает мысль, что я не выполняю условий нашего договора. Он свою часть выполняет, а я – нет. Синяки практически сошли. И сегодня я решаюсь… ухожу первой в спальню, раздеваюсь и голой ныряю под одеяло.
– Аля? – Егор после душа, чистый чуть влажный, в пижамных штанах поднимает свое одеяло и опускается на кровать – Завтра Калинин хотел зайти. Примем гостя?
Киваю и смотрю, как он устраивается на подушке. Ровный взгляд. Сейчас пожелает мне спокойной ночи и отвернется. Двигаюсь осторожно, отбрасывая свое одеяло, забираюсь к нему под бок и целую его сосок, прижимаюсь. В глаза посмотреть не могу, во мне звенит смесь интереса и страха внутри. Да, мы были уже близки, но все равно я не чувствую себя уверенно, хотя точно знаю, что именно сейчас произойдет между нами.
– Аль? – не ожидал, замирает, а потом обнимает, медленно проводя руками по телу, поднимает мой подбородок и целует так… что заготовленные слова вылетают у меня из головы.
***
АЛСУ
Егор разворачивается ко мне, его пальцы давят на поясницу, он вжимает меня в себя, и я чувствую, как встает член, упирается в мой живот. Ожидание трепещет внутри меня. После того поцелуя в коридоре это моя первая активность, когда я сама показываю, что хочу секса с ним.
– Аля… – тянет он мое имя, закидываю мою ногу себе на бедро и проскальзывая пальцами к промежности. Ох, какие у него пальцы! Замираю, наверное, краснею, когда он раздвигает потяжелевшие лепестки и проталкивает пальцы внутрь. Утыкаюсь ему в шею, отдаюсь его воле. И чувствую, чувствую, чувствую! Ох, как много всего я сейчас чувствую!
И только в момент, когда он отвлекается и начинает искать презервативы, вспоминаю.
– Егор, у меня новый цикл, я пью контрацептивы.
Замирает, возвращается ко мне, снимает штаны, целует страстно и входит. Член распирает лоно, проходит до самого упора, Егор замирает. Он стонет, укладывает меня на спину и начинает двигаться. То медленно, осторожно, то сильнее толкаясь. Внутри меня закручиваются волны эйфории, мне хорошо, я ничего не боюсь, доверяю ему свое тело, двигаюсь навстречу, тону в ощущениях! На какие фейерверки способен мой организм! Егор замедляется и пережидает мою волну, а потом в несколько сильных движений кончает, подрагивая, хрипло стонет, прижимается к моей шеке, целует.
Я еле нахожу силы, чтобы встать и уйти в ванную. Когда возвращаюсь, муж уже спит. Ложусь к нему под одеяло, он обнимает, притягивает к себе. Засыпая, я успеваю подумать о том, что исполнять условия нашего договора мне нравится.
***
Хватаю спортивную сумку с новой одеждой и выбегаю из дома. Диана ждет в такси.
– Опоздаем, Алсуша, давай быстрее!
Мы едем на первую тренировку. Калинин рассказал, что Бахтияр отделался штрафом и уехал из Москвы. Михаил предложил мне пройти курс самообороны. Я подумала и согласилась, психолог поддержала это решение. И вот сейчас мы едем на первое занятие.
– Василий точно там будет? – Диана сверлит меня жгучим взглядом. Я понимаю, что основной ее мотив составить мне компанию ждет нас в спортклубе.
Два дня она меня таскала по магазинам спортивной одежды, выбирая нам экипировку для занятий. Да, ей очень понравился мой телохранитель, а узнав, что он холост, Диана решила проявить активность и познакомится ближе.
– Добрый вечер! – Василий встречает нас в холле современного большого здания. Берет наши сумки и останавливается, мнется. Не понимаю, что происходит, напрягаюсь.
– Василий? Что-то случилось?
– Нет, но… Алсу, я приношу свои извинения, мне очень жаль, что ты пострадала. Это моя вина. – я не знаю, что ответить, не хочу снова возвращаться мыслями в тот день. Диана застыла рядом, не моргая смотрит на парня. Я не считаю его виноватым, вся вина на Бахтияре. И пока я собираю мысли, Василий вздыхает и продолжает. – Обещаю, что буду хорошим инструктором.
– Главный виновник не ты. И я не хочу обсуждать тот день. – Говорю коротко, но тоном даю понять, но на этом все, разговор кончен.
– Но от хорошего инструктора мы точно не откажемся! – Диана завлекающе улыбается, чуть наклонив голову. – И нагрузка у инструктора будет двойная!
– Этим меня не испугать! – Василий тоже выдает улыбку, и мы заходим в помещение.
Через два часа мы с Дианой стоим на крыльце усталые. Мерс заезжает на парковку, внутри меня рождается теплая волна, я рада видеть Егора. Знаю, что у него был сложный день, но приехал забрать меня после первой тренировки сам, чтобы поддержать, и это очень приятно.
– Диана, а тебе в какую сторону нужно? – к нам подходит Василий, открыто смотрит на подругу, в глазах приглашение. У него на плече сумка, в руках ключи от машины.
Уезжаем мы с Дианой в разных машинах, и вечером я получаю месседж от подруги, наш инструктор позвал ее на свидание. Как все просто и правильно у людей! Не то что у меня… А с другой стороны, если бы не все мои сложности, вряд ли бы я стала женой Егора. А мне… мне нравится быть с ним. Да, он четко сказал, что его основной мотив – иметь рядом постоянного партнера для секса. Но это честное партнерство, я тоже получаю удовольствие.
***
Выхожу из комнаты и смотрю на Егора за ноутбуком, работающего в кухне. Он весь в процессе, хмурится, закусывает губу, читает что—то. Кирилл уже давно вернулся с прогулки с Рексом, забрал пса к себе, спит, наверное. Егор замечает меня.
– Что, поздно уже?
– Да, спать пора.
– Спать или… спать? – так неожиданно в нем происходит эта перемена. Вот он – серьезный и уважаемый начальник, и вдруг раз – сексуальный кот, легкая усмешка на губах, глаза потемнели, ловлю ощущение напряженной пружины, готовой распрямиться и высвободить скрытую внутри энергию.
Ноутбук закрыт. Я прижата к стене и взята в плен его руками.
– Спа—а—а—ть! – и целует меня, просто съедает мои губы.
Утром глаза открылись сами. Я выспалась, мне снился светлый добрый сон. И я вдруг отчетливо понимаю, что все – ночной кошмар, что мучил меня несколько лет, больше не придет ко мне.








