355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кира Полынь » Стешка (СИ) » Текст книги (страница 10)
Стешка (СИ)
  • Текст добавлен: 17 августа 2019, 21:30

Текст книги "Стешка (СИ)"


Автор книги: Кира Полынь



сообщить о нарушении

Текущая страница: 10 (всего у книги 10 страниц)

Глава 35

Я мчал домой на всех скоростях, возможно даже пару раз нарушив ПДД. Но мне было похрен. У меня рядом сидела Стеша, маленькая, расслабленная и такая доверчивая. Она улыбалась, не убирая ладонь с моей руки, думая о чем-то своем, витая где-то в облаках своих зефирных мыслей, даже не представляя, как у меня рвет башню. От этого ее «люблю» все мои рецепторы обострились, и я улавливал легкий, едва ощутимый флер сладости от ее кожи, изо всех сил старался сдерживать звериный рык, рвущейся из глубины горла.

Когда подъехали к дому, солнце уже окончательно село, погрузив освещенные фонарями улицы в сумрак. Пальцы стреляло от нетерпения и, выскочив из машины, я чуть ли не бегом направился к Стеше, которая выпорхнула бабочкой мне в руки и потянулась, обнимая грудь.

– Макс, мне так хорошо сейчас. Покажи мне, как может быть лучше. – Подняла голову, заглядывая в глаза, в которых плескался океан нежности.

– Доверишься? – Кивнула и вскрикнула, когда подкинул ее в воздух, вынуждая обхватить себя ногами. – Я постараюсь… – Сглотнул слюну, подступившую ко рту. – Аккуратно.

– Хорошо.

И все, не слова больше. Просто смотрит, и доверчиво жмется, обнимая нежными руками за шею.

Было плевать, если бы нас увидел кто-нибудь, плевать, если бы пытались отвлечь, были только я и моя девочка, которую я нетерпеливо нес домой, мечтая как можно быстрее оказаться с ней наедине.

Не помню как сбрасывал ботинки, и заносил Стешу в спальню, но стоило опустить ее на постель, понял что даже если она сейчас струсит – я не смогу остановиться. Потерялась, пропала та самая плашечка, что так долго сдерживала мой настрой, позволяя контролировать ситуацию. Но сейчас ее нет. Все, баста. Но девочка лишь прикрыла глаза, хватаясь за меня дрожащими пальцами, и тяжело дышала.

– Говори со мной. –  Шептал я, опуская руки к ее голым коленям, сминая платье в валик. – Я должен знать, что ты чувствуешь.

– Говорить?.. – Сглотнула она и приоткрыла веки. – Как? О чем? – Спрашивала на рваных выдохах, пока я, не удержавшись, пустился в пляс губами по коже ее оголенных бедер.

– Да. Говори мне, что тебе нравиться, а что нет. Вот так хорошо? – Прошелся полосой поцелуев по ножке, приблизившись носом к краю трусиков, уже окончательно задрав юбку.

– Даа… Хорошо. – Простонала Стеша, стоило горячо выдохнуть на тканевый треугольничек.

– А так? – Не сдвигая ткань, уткнулся в нее носом и вдохнул полной грудью, втягивая сладкий, манящий аромат своей женщины.

– Мммм… Даа… – Такое нерешительное и мягкое, и попыталась свести колени, что я, конечно же, не позволил сделать.

– Не прячься.

– Я… Мне неловко.

– Ты самое красивое создание, что я видел. Я люблю тебя любую, Стеш. – Целовал ее впалый животик и не мог надышаться, прихватывая пальцами трусики и утягивая их вниз. – Я хочу тебя трогать, хочу пробовать, целовать. – Говорил и сам охеревал от того, как просто даются эти слова.

Ни одной женщине я не говорил даже отдаленно похожего, а здесь не смел прекратить, заметив как Стешка покрылась сладкими мурашками и прикрыла глаза, позволяя избавить себя от белья.

Развел ее стройные ноги в стороны и, не скрывая желания, припал к уже влажной щелке, пробуя на язык сочную влагу моей девочки. Стешка вздрогнула и выгнулась, тихонько застонав, совершенно не понимая как это заводит. Я втягивал в рот маленький чувственный комочек, бил его языком, посасывал, выдавливая из малышки сладкие громкие стоны. Она даже сама не заметила, как шире развела ноги мне навстречу и опустила пальцы в волосы на макушке, зарываясь и царапая коготками.

– Дааа… Мне… Хорошо… Ммм, даа!

Подключить к делу пальцы было необходимостью, и, заставляя себя, я аккуратно вводил пальцы в ее узкую и жаркую глубину, не спеша, растягивая под себя тугой вдох. Стеша юлила бедрами, не осознавая хочет ли насадится на них, или наоборот, избежать, но мои пятерня на животе удерживала ее на месте. Не позволяя убежать от ласк.

– Макс, Макс!

– Мм?

– Я хочу тебя поцеловать. – Призналась она и закусила сладкую губку, приоткрывая глаза и встречаясь со мной взглядом.

– Как скажешь.

Навалился на нее сверху, и едва не взревел от радости. Полное, горячее чувство собственности огнем горело внутри, от того как она открытая, влажная и желанная, лежит подо мной и сдерживает хриплые вдохи.

Целовал ее до исступления. Сминал сладкий, невинный рот, понимая, что буквально трахаю ее языком, инстинктивно толкаясь бедрами вперед, мечтая насадить ее на дымящийся член. Ощутить всю тесноту моей девочки и сорвать сладкий стон.

– Я буду аккуратен. – Пообещал, стараясь изо всех сил поверить в свои собственные слова, и потянулся к ширинке, быстро избавляясь от штанов и боксеров.

Кажется, я недооценил мою супругу и теперь зверея, наблюдал как торопливо и душно она срывает с себя платье, сбрасывая лямки бюстгальтера и позволяя пустить слюну на ее сочную аппетитную грудь. Темные сосочки съежились и сейчас призывно, маняще тянулись вверх, ко мне, и я не мог заставить их ждать и втянул одну горошинку, прокатываясь по ней кончиком языка. Девушка заерзала и вновь впилась пальцами в мои волосы, прижимая к себе так отчаянно удушающе.

Хотел ее полностью. Сожрать, пометить, подмять. Доказать всем что моя! МОЯ!

– Максим… – Сладко так протянула и оторвала меня от своей груди, от которой у меня сводило яйца, и прижалась к губам. Откровенно, даже немного пошло, простонала мне прямо в рот и прикусила кожу, не отрезвляя, наоборот, опуская на самое дно желания, откуда уже не выбраться поодиночке.

Подхватил одну ее ногу  и рывком притянул к себе, буквально упираясь головкой во влажный вход.

– Обними меня ногами. – Голос звучал механически, сипло, но Стеша послушно обхватила меня и закрыла ступни в замок. – Расслабься. Впусти меня и говори, если что не так, хорошо?

– Дааа…. Давай, я готова.

От ее слов насильно принудил себя перевести дыхание и уже более менее соображая медленно толкнулся вперед, вдавливая член в узкий вход. Ввинчивать головку в тесноту было немного неприятно, но глядя за подрагивающими ресничками жены, усилил напор, подумав, что лучше быстро, чем растягивать дискомфорт на долгие минуты.

– Я люблю тебя. – Шепнул ей и ощутил, как сопротивление стало меньше, и малышка нащупала ту точку доверия, наконец, открылась, стараясь расслабиться, впуская меня в себя.

Член входил туго, но как только головка поместилась внутри, а Стеша запрокинув голову, глубоко дышала, будто наощупь обнаружил ее губы и, впившись в них, с силой толкнулся вперед, выпивая хриплый стон.

– Все малышка, все. Так больно уже не будет, обещаю.

Шептал что-то успокаивающие и не мог поверить, что наконец-то взял свою малышку. Продолжая находиться внутри ее тесного лона, сам дрожал от сладкого понимания накатившего волной. Наверное, даже хорошо, что мы так долго ждали. Я бы не оценил по достоинству это страстное сплетение наших тел, не осознавая как желанно ее тело и душа. Я хотел трахаться, но это был не просто секс, а гораздо, гораздо больше. Сейчас я хотел любить ее, хотел жадно пожирать взглядом каждое движение, хотел слышать каждый сладкий стон, которых она так стесняется, хотел. Просто хотел все. Научится с ней делить эту страсть на двоих, не боясь погрузиться с головой под толстую корку льда, выбившего весь воздух их легких.

– Стеш. Посмотри на меня. Как ты? – Поймал ее подбородок, стараясь не двигаться лишний раз, и заставил посмотреть на себя.

– Нормально. – Улыбнулась так слабенько, что у меня под ребрами заныло. – Почему ты остановился?

– Не хочу делать тебе больно.

– Мне не больно. Правда. – И двинулась навстречу моему члену, насаживаясь на него еще глубже. – Давай продолжим?

– Ты уверена? – Спросил сквозь зубы, потому что соблазн двигаться в Стеше был слишком велик.

– Даа…. – Простонала, приоткрывая свой сладкий рот, и я не стал больше ждать. Да что там. Я не мог.

Медленно, стараясь не торопиться, отодвинулся назад, вызывая у Стеши неконтролируемое шипение, и вернулся обратно, проталкивая себя внутрь. Еще раз… И еще раз… Все сильнее набирая темп.

Малышка храбрилась, но я чувствовал, как тесно обхватывают член ее мышцы, сжимая чуть ли не до спазма, и от этого только сильнее туманило голову.

– Бляяять… – Рыкнул и подхватив Стешу на руки, не выходя, усадил сверху. – Прости малыш, если я сам, то кончу через пару секунд. – Она почему-то улыбнулась, лукаво, томно и обняла меня за плечи, прижимая стоящими сосками и «царапая» ими грудь.

– Мне нужно двигаться так? – Спросила она, и чуть приподнялась, опускаясь на мой звенящий от нетерпения член. – Или так? – Игривость не ускользнула от моего внимания, и я усмехнулся, понимая, что девочка играет со мной.

Что ж, моя тигрица, пусть будут твои правила.

Поймал ее бедра и, придерживая, помогал найти нужный темп, цепляя губами скачущие перед моим лицом соски. Милое личико моей жены, все сильнее сияло, словно под кожей что-то яркое, светлое, проникающее сквозь тонкую светлую кожу. Нежно-розовые щеки выдавали взволнованность и кипящую кровь, прожжённую страстью.

– Мне… Так сладко… – Прошептала отбрасывая голову назад, и едва не завалилась, но подхватив легкое тело, поспешил набрать скорость, чувствуя как сок желания каплями скользит по члену.

Моя девочка! Моя желанная!

Она будила внутри незнакомые чувства, взрывая сотни маленьких петард у меня в желудке. Ее хотелось всю, полностью и я не теряя ощущения неги, со шлепками вдалбливался в податливое, мягкое тело.  Влажное, потное, терпкое желание разливалось по венам от каждого движения, и я стал откровенно насаживать жену на покрытый толстыми венами член, слушая откровенные стоны и вскрики. Она держалась за мои плечи как за маяк во тьме и, не сопротивляясь, подмахивала, вздрагивая от каждого хлопка.

О, боги, девочка, какая ты сладкая!

Кожа моей малышки покрылась мурашками, и я понял, что она на грани! Это взбудоражило, выбило из колеи озверения и я, поглощенный ее реакцией прижал к себе как можно крепче и принялся вколачиваться с такой силой, что кровать под нами умоляюще скрипела от моего усердия.

Я заметил, как она задержала дыхание, как закатились глаза и как призывно приоткрылся рот, выпуская тяжелый, сгустившийся воздух из легких. Ее выкручивало, но желание видеть, вдыхать, ощущать было сильнее и я, не останавливаясь, всаживал свой болт в ее сжимающеюся глубину. Малышка тряслась в моих руках, откинувшись назад и позволяя брать то, что уже давно принадлежит мне.

– Максим…. Я сейчас…

– Да! Да, да! Кончай! – Это хватило, что бы внутри нее взорвалась сверхновая и она с громким криком провалилась в удовольствие, затягивая меня за собой.

Я не мог и не хотел выходить из нее, продолжая двигаться и наполнять мою девочку семенем, проталкивая его вглубь с каждым новым движением.

Да, Стеша! Да! Ты моя! Моя полностью!

Прижавшись к моему потному лбу, жена тяжело дышала, плотно закрыв глаза.

– Я люблю тебя. – Запустил пальцы в ее волосы и сильнее придавил рукой к своему телу. – Я люблю тебя.

Эпилог

Как я и представлял, Стеша замечательно смотрелась на берегу лазурной воды, которая белоснежной кипящей пеной ласкала ее ступни у самой кромки мокрого песка.

Она стала еще красивее.

Клуб мы конечно продали, как я и планировал, фирма тоже ушла в руки нового владельца, а мы, помотавшись по свету, осели в Равенне, на севере Италии. На безбедную жизнь хватало еще на несколько поколений, но моя жена не собиралась сидеть без дела, и, имея в запасе время хоть до конца жизни, искала себя. Поддавшись на уговоры, я помог ей открыть небольшое кафе в одном замечательном желтом домике у самого побережья, среди кучи таких же кафешек. Но Стешкина чистая русская душа смогла заполучить благодарную публику, влюбившуюся в ее холодный борщ, так же как и я несколько лет назад. Она часто бегала по округе с фотоаппаратом, запечатлевая все, что считала красивым на свой вкус, украшая стены заведения своими работами.

Через год мне все же пришлось встать во главе нашего хоть и маленького, но бизнеса, потому как моя девочка росла не по дням, а по часам, угрожая сбить кого-нибудь своим огромным животом. Я запомнил в мельчайших деталях как сверкали ее волосы на закате, как она морщила свой хорошенький носик, вдыхая полными легкими аромат адриатического моря, и как нежно поглаживала свой красивый беременный живот. Я волочился за ней хвостом, когда она набралась смелости и призналась в том, что у нас будет ребенок. Не мог оторваться, бесконечно долго хотелось целовать ее, не выпуская из-под надзора.

Стеша только смеялась.

А потом  у нас родился сын. Михаил. Или Михаэль, как его звали здесь. Маленькое зеленоглазое создание, с огромными легкими и громким не по возрасту голосом. Стеша смеялась и говорила, что в будущем станет оперным певцом. В Италии уважали оперу, но, к сожалению, нам с супругой так и не удалось оценить ее в полной мере.

Стешина мама, Марина, в итоге была переселена в нашу старую квартиру, а с рождением Миши так и вовсе перевезена к нам, в Равенну. Женщина рыдала несколько дней к ряду, не веря в то, что все это происходит с ней. Однажды, стоя у Мишиной кроватки, она посмотрела на меня и сказала «Спасибо». В этом «Спасибо» было все. И благодарность за то, что дочь вновь появилась в ее жизни, за рождение внука, и за возможность встретить старость, смотря за тем как солнце заходит, растворяясь алым кругом в морском горизонте.

И только сейчас, спустя пару лет, я умудрился вырвать Стешу из ее личной круговерти дел и увести во Вьетнам, отдохнуть и дать возможность повосхищаться и пофотографировать новые виды.  Она давно хотела насладиться «азиатской таинственностью», и буквально выкрав жену под согласный со мной взгляд тещи, я погрузил ее в самолет и увез к теплой воде и ласковому солнцу.

И сейчас она смешная, в цветастом сарафане ласково трогала воду, пропуская белый песок сквозь пальцы. Я готов был смотреть на нее вечно, и почувствовав мой непрерываемый взгляд подняла глаза.

– Я уже скучаю по Мише.

– Он с мамой. А нам пора заняться делом и слепить ему братика или сестренку. Лучше сестренку. Стеш, роди мне дочку. – Поймал ее и как всегда прижал к себе, заглядывая в зеленые, как и вся зелень этого проклятого национального парка Бать Ма, по которому мы ходили уже несколько часов, глаза, и только недавно вышли к берегу.

– Поздно. – Хмыкнула она, обхватывая меня за шею руками. – Налепились уже. Двенадцать недель.  Хотела как можно больше успеть перед декретом, но ты меня украл и привез сюда. Поэтому не порти мой незапланированный отпуск и пошли дальше. Я хочу еще водопады посмотреть.

Слушал ее и чувствовал, как рожа в улыбке растекается. А мысль что в руках держу не только любимую жену, но и дочку, обухом ударила по голове с такой силой, что я готов был даже заночевать в этом парке, лишь бы иметь возможность неустанно следить за женой.

– Ты кушать не хочешь?

– Пока нет, но скоро захочу.

– А пить?

– Свободин, я вполне самостоятельна и утолю жажду, когда это потребуется. – Стешка тихонько засмеялась, видимо вспоминая, как я носился за ней, во время первой беременности, когда она готова была убежать на родину, лишь бы чуть-чуть отдохнуть от моей опеки.

– Стеш?

– Что?

– А давай ее Соней назовем?

– Я УЗИ еще не делала. Не факт что там девочка.

– Ерунды не говори! Я уверен, что у нас родится дочь!

Стеша смеялась, поглаживая кончиками пальцев мою щетину.

– Свободин Сонь Максимович.

Только фыркнул на безобидную шутку, но растеряв настрой, прижался лбом к лицу моей маленькой женщины.

– Я люблю тебя, Стешка.

KOHEЦ


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю