355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кира Бег » книга "Антония де Вельвиче. Читающая (СИ)"
Антония де Вельвиче. Читающая (СИ) - Кира Бег
  • Книга добавлена: 14 июня 2017, 23:30
обложка книги Антония де Вельвиче. Читающая (СИ) - Кира Бег

Название книги: Антония де Вельвиче. Читающая (СИ)

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
72 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 197 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Антония окончила Институт следователей по специальности "Читающая" и переехала в новый город, подальше от столичной суеты, которая в прямом смысле слова может свести с ума.

Вот только желанной тишины переезд не принес — попытка ограбления среди бела дня, конфликт с коллегами, еще и маньяк объявился. Что он вообще потерял в этом тихом провинциальном городке? Антония обязательно разберется.

Антония читает души, и, хотя не знает, о чем именно думает в данный момент человек, ее все сторонятся. Ведь она видит и невзначай может выдать тайные стремления, надежды, страхи, разворошить то, что когда-то перевернуло жизнь окружающих, может указать на их больные места и вывернуть перед окружающими их души. Она может… Но одно только это "может" рано или поздно сведет ее с ума, как ни старайся сдерживать дар. И у нее только два варианта — смириться со своей участью и принять неизбежное или же постараться взять от жизни все и максимально отсрочить приговор. Другой человек давно бы опустил руки, но у Антонии иной взгляд на свою судьбу.

  • Просмотров: 672 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю