Текст книги "Тайлер (ЛП)"
Автор книги: Ким Фокс
сообщить о нарушении
Текущая страница: 4 (всего у книги 7 страниц)
– Тайлер, – прошептала она, начиная дрожать. – Я сейчас кончу.
Ее слова только подстегнули его, и он трахал ее с новой силой, заставляя ее кричать громче, чем она должна была. Его губы сомкнулись на ее губах, заглатывая ее крики, которые становились все громче.
Его бедра двинулись вперед с глубоким и мощным толчком, и она выгнула спину, когда все развалилось. Удар был сильным.
Она схватила горсть простыней и сдернула их с матраса, когда оргазм потряс ее. Ее тело дрожало под ним, а сердце колотилось так сильно, что казалось, вот-вот взорвется в груди. Каждая клеточка ее тела, от кончиков пальцев рук до кончиков пальцев ног, была поглощена прекрасным облаком беспомощности и жара.
Это было так всепоглощающе, что она едва заметила, как напряглись мышцы Тайлера, когда он всхлипнул ей в ухо, сигнализируя о своем освобождении.
– Черт, – прошептала она, уставившись на трещину в потолке, пытаясь отдышаться.
Секс всегда был так хорош с Тайлером. Это было, как будто их тела были созданы специально друг для друга. Она забыла, как восхитительно заниматься любовью.
Она застонала, когда он приподнялся на локтях и выскользнул из нее. Тайлер скатился с нее с удовлетворенным ворчанием, и Изабель сжала ноги, желая сохранить каждую каплю его божественного тепла внутри себя.
– Я скучал по этому, – сказал он, улыбаясь потолку и пытаясь отдышаться.
Она прижалась к его мужественному телу и провела пальцем по кубикам его пресса.
– Я скучала по тебе, – прошептала она, прижимаясь щекой к теплой коже его груди.
– И этому? – спросил он.
Она слышала самодовольную ухмылку на его лице.
– И этому, – призналась она, улыбаясь и поднимая к нему лицо.
Он поцеловал ее в губы, и она почувствовала, как ее киска начала пульсировать, желая снова кончить.
Второй раунд подождет. Они должны были сначала выбраться оттуда.
– Я так долго ждала этого момента, – сказала она, чувствуя, как к ней возвращается грусть. Интересно, сколько времени понадобится, чтобы печаль исчезла, когда она вспомнит те потерянные годы? Наверное, никогда. – Но нам пора идти. Скоро взойдет солнце.
Тайлер обнял ее в последний раз и вскочил с кровати. Она должна была последовать за ним, но ей потребовалось несколько секунд, чтобы полюбоваться его обнаженным телом, пока он одевался. Его тело было произведением искусства. Сильные, загорелые мышцы, великолепное лицо. Он выглядел наполовину машиной с металлической ногой, которая соединялась чуть ниже колена. Изабель никогда не обращала внимания на его отсутствующую ногу. Протез ноги выглядел ужасно. Но, честно говоря, Тайлер мог надеть что угодно. Он мог бы надеть плащ и выглядеть круто.
Она вздохнула, когда последний кусок его одежды был надет, а затем спрыгнула с кровати. Она поспешила к комоду и достала чистую одежду, пока Тайлер проверял окно.
– Как ты сюда попал? – Она даже не подумала спросить об этом в волнении, вызванном встречей с ним.
– Ты серьезно? – Он улыбнулся. – Помнишь наши подростковые годы? – спросил он. – Я пробирался сюда каждую ночь.
– Хорошо, – сказала она со смешком. – Это были хорошие времена.
– Пойдем, – сказал он, махнув ей рукой. – Давай проведем еще несколько хороших дней.
Он осторожно открыл окно и огляделся. Солнце еще не взошло, и темное ночное небо должно было дать им хоть какое-то прикрытие. Она перекинула ногу через подоконник. Ее спальня находилась на третьем этаже красного дома, особняка, где жил правитель общины со своей семьей. Дед Изабель был правителем до Джейкоба, и она прожила там всю свою жизнь. Эта комната была спальней ее детства.
– Где твоя волчица? – спросила она, схватившись за кирпич.
– Я оставил ее в грузовике, – сказал он. – Я не мог рисковать, приводя ее сюда.
– Ее раньше запирали в грузовике?
Тайлер покачал головой и съежился.
– Не представляю, что она делает с приборной панелью и сиденьями Торна.
Изабель поспешно спустилась по кирпичной стене. Она только надеялась, что они выберутся из сообщества и узнают.
Глава 8
Тайлер сжал руку Изабель и бросился к забору. Он крепко держал ее, не желая отпускать.
– Подожди, – сказала она, останавливая его. – Мы не можем оставить Ретта.
– Нет, мы можем, – сказал Тайлер, подталкивая ее вперед.
Она уперлась пятками в землю и дернула его руку назад, почти вырвав ее из сустава. Она тоже была оборотнем и была почти такой же сильной, как он.
– Я не уйду без Ретта, – сказала она, глядя на него со свирепой решимостью в своих прекрасных глазах.
«Черт, я скучал по ней».
Он забыл, какой дерзкой и решительной она может быть. Но все же, сейчас не время.
– Я должен вытащить тебя отсюда, – сказал он, закусив губу и оглянувшись на высокий забор с колючей проволокой, намотанной поверх него.
Они могли проскользнуть в дыру снизу и быть у грузовика за считанные секунды. Его приоритет: вытащить Изабель оттуда.
– Он твой кузен, – сказала она твердым и непоколебимым голосом. – И он помог мне. Джейкоб собирается пытать его, а затем убить на глазах у всего сообщества.
Тайлер покачал головой, оглядывая старые знакомые здания Крестон-Фоллс. Солнце начинало всходить, и скоро у них не будет покровов темноты, чтобы помочь им. Он взглянул на пекарню, из которой доносился восхитительный запах свежеиспеченного хлеба.
– Изабель, – сказал он, лихорадочно соображая. – Мы должны идти. Мы даже не знаем, где Джейкоб его держит.
– Ты серьезно? – спросила она, подняв брови. Она указала на трехэтажное здание, покрытое воронами. Черные птицы сидели на каждом подоконнике, выступе и выстроились вдоль крыши. – Надо же, – саркастически сказала она. – Интересно, где он может быть.
Тайлер вздохнул. Он знал, какой упрямой может быть Изабель. Это была проигранная битва, и часы тикали.
– Прекрасно, – сказал он, тяжело дыша. – Пошли. Скорей.
Они побежали к зданию, минуя мистера Тиммонса, который подметал крыльцо своего хозяйственного магазина. Он в шоке откинул голову, глядя, как мимо пробегает Тайлер.
– Тайлер Джонс? – спросил он, со стуком роняя метлу. – Он вернулся?
Тайлер просто продолжал идти. Крестон-Фоллс был похож на любой маленький городок, где есть универсамы, дети играют в парках, а женщины сплетничают на городской площади. Это было хорошее место, чтобы жить, пока разъяренный психопат не взял на себя руководство.
– Как мы войдем? – спросил он, когда они подошли к зданию.
Двойные двери казались запертыми, а все окна были покрыты толстыми металлическими решетками.
Три птицы сердито каркали на Тайлера, когда он прогнал их и схватил стальные прутья на окне. Он уперся ногами в кирпичную стену и потянул изо всех сил, пытаясь вырвать прутья.
– Это не сработает, – сказала Изабель, бросаясь к входной двери. – Они из армированной стали. Доказательство нахождения здесь оборотня.
– Тогда что? – спросил Тайлер, осматривая здание.
Там было так много птиц. Здание раньше было ратушей, где старейшины собирались, чтобы обсудить управление общиной. Похоже, Джейкоб превратил его в какую-то тюрьму.
Тайлер ахнул, увидев Изабель с поднятыми костяшками пальцев, готовую постучать в дверь.
– Подожди! – крикнул он, но было слишком поздно. Она постучала. – Ты с ума сошла? – спросил он, широко раскрыв глаза.
Он подбежал и схватил ее за запястье. Тайлеру было все равно, что она скажет, он тащил бы ее, брыкающуюся и кричащую, всю дорогу до Когтистого ранчо, если бы пришлось. Это становилось слишком опасным.
– Подожди, – сказала она, сопротивляясь. – Может быть, это будет…
Двойные двери распахнулись с долгим леденящим душу скрипом.
– Упс, – сказала Изабель, опустив голову и заглянув внутрь.
Великолепные оттенки ее лица стали призрачно белыми, когда она увидела, кто открыл дверь.
Тайлер шагнул вперед и заглянул внутрь. Уоллес.
Брат схватил ее за руку и втащил в комнату. Тайлер бросился вперед, когда она закричала. Все произошло так быстро. Ее брат Уоллес всегда был быстрым.
Его нож был вынут и прижат к ее горлу.
Изабель смотрела на Тайлера широко раскрытыми глазами и открытым ртом. Острое лезвие ножа впилось в нежную кожу ее шеи.
– Полегче, – крикнул Тайлер, поднимая руки и отступая назад. Его сердце колотилось так сильно. Он почти ничего не слышал из-за сердцебиения, стучащего в ушах. – Уоллес, пожалуйста, отпусти ее.
Уоллес просто смотрел на нее, сжимая рукоятку ножа, его предплечья были согнуты и готовы. У него были такие же карие глаза, как у Изабель, только его глаза были полны ненависти.
– Ты действительно позорище, – прошипел он, с отвращением глядя на сестру. – Ты убегаешь с предателем. Меня от тебя тошнит.
– Пошел ты, Уоллес, – проворчала Изабель, пытаясь вырваться.
Тайлер стиснул зубы, его мысли метались. Нож был слишком близко к ее коже, и он не мог рисковать. Уоллес слишком быстр, и любовь всей жизни Тайлера умрет прежде, чем он успеет прикоснуться к нему.
– Она твоя сестра, – сказал Тайлер, пытаясь сохранить спокойный и ровный голос. – Ты выше этого, Уоллес. Отпусти ее. Она боится.
– Я не боюсь, – фыркнула Изабель. – Я в бешенстве! Ты дерьмовый брат и дерьмовый человек!
Уоллес сжал рукоять ножа, его лицо исказилось от гнева.
– Натан! – закричал он. – Эмри, идите сюда!
Тайлер с трудом сглотнул. Он посмотрел в конец темного коридора и насторожился. Ретт сказал ему, что два других всадника Джейкоба готовы принять его сторону. Он глубоко вздохнул и сжал руки в кулаки.
«Думаю, я собираюсь выяснить, лжет ли мой кузен».
Они вышли из темноты, как два призрака из его прошлого. Два брата Чеви, Натан и Эмри.
Эмри не постарел ни на день. У него все еще было то же молодое лицо с зелеными глазами, что и у всех девушек, пишущих его имя в своих блокнотах. И Натан, ну, Натан выглядел жестче, чем когда-либо.
Эти двое славились тем, что дрались кулаками, а не животными. Тайлер однажды видел, как Натан нокаутировал медведя гризли, которого направлял какой-то соперничающий панк.
Если Ретт лгал, и они все еще были верны Джейкобу, то Тайлер и Изабель умрут.
– Блудный брат возвращается, – сказал Натан, и его гулкий голос эхом разнесся по длинному коридору.
– Это блудный сын, – поправил Эмри. – Думаю, да.
– А кто такой блудный сын? – спросил Натан, когда они приблизились.
– Вы двое заткнетесь? – прошипел Уоллес. Он отступил назад, увлекая за собой Изабель. – Хватай блудного сына и брось в камеру рядом с Реттом. Джейкобу нужно сообщить, что его брат вернулся.
Оба брата остановились, стоя бок о бок перед ними. Натан провел толстой рукой по коротко остриженным каштановым волосам. Его руки были огромными для оборотня.
– Это жена босса у тебя, приятель, – сказал он, расправляя плечи, когда посмотрел.
– Она моя сестра, – огрызнулся Уоллес. – Она моя. Просто посадите его в чертову камеру.
Два брата переглянулись друг с другом.
– Сейчас же! – закричал Уоллес.
Сердце Тайлера заколотилось, когда он увидел, как Изабель медленно подняла руку к руке брата.
– Ты новый босс? – спросил Эмри, склонив голову набок.
– Я не припомню, – Натан усмехнулся.
– Ребята, – сказал Тайлер, поднимая ладони. – Мы пришли за Реттом. Мы не хотим никаких проблем с вами.
– Ты не хочешь проблем с нами? – спросил Эмри, подняв бровь.
– Очень жаль, – ухмыльнулся Натан и ударил огромным кулаком по ладони. – Потому что мы любим проблемы.
Тайлер быстро взглянул на Изабель, готовясь к драке. Рука Изабель лежала на предплечье Уоллеса.
«Дерьмо. Что она делает?»
У нее был дикий взгляд, и Тайлер боялся, что ситуация из плохой превратится в чертовски ужасную. Очень быстро.
Братья Чеви двигались вперед, выпятив грудь и согнув руки.
– Натан. Расскажи Тайлеру, как нас называла мама, – ухмыльнулся Эмри.
– Чудовища? Придурки? Идиоты? – ответил Натан.
– Нет, – покачал головой Эмри. – Ну, да, но это другое.
– О, – сказал Натан, кивая, как будто лампочка только что зажглась в его тусклой голове. – Проблема и двойная проблема. (прим. пер. отсылка к Траляля и Труляля персонажи книги Л. Керола Алиса в стране чудес, чьи имена часто используются для насмешливого обозначения любых двух человек, очень похожих внешностью и манерами).
Эмри ухмыльнулся.
– Я позволю вам, ребята, выяснить, кто из вас двойная проблема.
Тайлер поднял кулаки, желая, чтобы его отряд был рядом. Прошло много времени с тех пор, как он сражался без них.
Краем глаза он уловил какое-то движение. Нет. Изабель ударила так же быстро, как укус змеи. Одной рукой она оттолкнула руку Уоллеса от своей шеи, а другой ударила брата по яйцам, как молотком.
Тайлер прыгнул вперед на Уоллеса, когда Изабель упала на пол и ускользнула. Он замахнулся кулаком и обрушился на ее брата с сильным ударом в челюсть. Его голова откинулась назад и ударилась о каменную стену.
Он принял стойку и наносил удар за ударом, ожидая, что сильные руки сдернут его в любую секунду. Он стиснул зубы, сбрасывая бомбу за бомбой, и каждая вена на его поврежденных предплечьях пульсировала. Он хотел заставить Уоллеса заплатить жизнью за то, что он угрожал его девушке.
Руки так и не появились. Но Тайлер продолжал бить. Он бил до тех пор, пока кровь не забрызгала его рубашку, пока костяшки пальцев не онемели и не начали кровоточить, а лицо Уоллеса не превратилось в кровавое месиво. Он бил и бил, пока мягкая женская рука не коснулась его плеча и не сказала:
– Достаточно.
Тайлер встал, тяжело дыша. Уоллес стонал на земле, едва двигаясь. Он выжил. Ни хрена себе.
– Ха! – сказал Эмри, хлопнув его по плечу. – Вот, это Тайлер, которого я помню!
– Я все еще говорю, что мог бы побить его, – сказал Натан, качая головой из стороны в сторону. Он поднял огромные кулаки и ухмыльнулся Тайлеру. – Хочешь? Просто ради забавы?
– Может быть, в другой раз, – сказал он, быстро вздохнув. – Я должен вытащить Изабель отсюда.
– Куда мы идем? – спросил Эмри.
– Что? – сказал Тайлер, у него отвисла челюсть.
Они не ожидали, что пойдут с ними, не так ли?
– Мы идем с тобой, приятель, – сказал Натан, хлопнув своей чудовищной рукой по плечу Тайлера, заставив его вздрогнуть. – Джейкоб убьет нас, когда узнает, что мы помогли тебе.
Тайлер посмотрел на Изабель в поисках помощи, но она только пожала плечами.
– Прекрасно, – сказал он. – Давайте просто заберем Ретта и уберемся отсюда.
Все остальное они смогут выяснить позже. Он, вероятно, высадит их в придорожном мотеле и просто уедет, пока они будут внутри мочиться.
– Никогда не любил этого парня, – сказал Натан, схватив Уоллеса за руку и рывком подняв его. Ноги у него подкашивались, и Натан потащил его по коридору. – Чертовски сильно.
– И он воровал мои обеды из холодильника для персонала, – сказал Эмри, бросив на брата Изабель неприязненный взгляд. – Я четко пометил свое имя на коричневых пакетах Шарпи, придурок. Почему ты всегда крал мои фруктовые рулеты?
– Ты в порядке? – прошептал Тайлер, обнимая Изабель.
– Буду, – сказала она, оглядываясь, – когда мы уберемся отсюда к чертовой матери.
Тайлер кивнул и ускорил шаг. Эмри пинком распахнул дверь, и они поспешили вниз по лестнице.
– Он здесь, – сказал Натан, сворачивая за угол.
От этого места Тайлера бросало в дрожь. В подвале было темно, только в конце коридора мерцал свет. Здесь пахло потом, испражнениями и страданием. Было тихо, если не считать хныканья пленника и беготни крыс.
Джейкоб превратил все старые офисы в тюремные камеры. Тайлер съежился, когда они пробежали мимо первой камеры. Внутри сидел мужчина лет шестидесяти, судя по редким седым волосам и хрупкому телу. Он сидел на земле, прижав колени к груди и даже не поднял глаз, когда они поспешили мимо.
«Что сделал мой брат?»
– Он здесь, – сказал Эмри, бросаясь вперед.
Тайлер побежал с ними, не сводя глаз с Изабель. Они подошли к камере Ретта, и Натан вставил ключи, открывая укрепленную стальную дверь.
Ретт стоял в дальнем углу с поднятыми кулаками. Его темные глаза смотрели яростно, но затем смягчились, когда он увидел Тайлера и Изабель.
– Ты вернулся, – сказал он, с облегчением опуская руки.
– Я же говорила, что он придет, – гордо сказала Изабель.
Она обняла Тайлера за плечи и тепло улыбнулась. Это еще не конец.
– Добро пожаловать в твой новый дом, приятель, – сказал Натан, бросая тело Уоллеса в камеру. Он с грохотом приземлился на пол.
– Да, – сказал Эмри, указывая на него. – Ты украл свой последний фруктовый рулет!
Усиленное исцеление Уоллеса уже начинало действовать, и он начал двигаться немного больше. Он повернулся и насмешливо посмотрел на них окровавленными губами и налитыми кровью глазами.
– Джейкоб убьет вас всех за это.
– Возможно, – пожал плечами Эмри. – И что?
Ретт провел рукой по темным волосам, ища совета у Тайлера.
– Какой у нас план? – спросил он, взглянув туда, откуда они пришли.
– Это и был план, – сказал Тайлер, чувствуя, как внутри все переворачивается. – Мы пришли, чтобы вытащить тебя. Таков был план.
– Что ж, нам лучше придумать что-нибудь побыстрее, – сказал Эмри, захлопывая дверь камеры и запирая Уоллеса внутри. – Джейкоб любит играть со своими пленниками по утрам.
Изабель шагнула вперед.
– Как насчет того, чтобы убраться отсюда? Как насчет такого плана?
Они быстро посмотрели друг на друга, и затем пожали плечами.
– Звучит заманчиво! – сказал Ретт.
Они побежали, Ретт был впереди.
Натан и Эмри были позади них. Каждый из них отпирал тюремные камеры, освобождая заключенных.
Тайлер держал Изабель рядом, пока они поднимались по лестнице и выходили из здания. Солнце выглянуло в полную силу, и оборотни города были на улицах, болтая друг с другом и спеша на работу.
Сотня или около того Воронов вылетела из здания черным облаком каркая, следуя за ними над головой.
– Очень тонко, Ретт, – крикнул Эмри, перекрывая оглушительное карканье сверху. – Почему бы тебе не связаться с огромной сверкающей стрелой, которая может указывать прямо на нас?
Ретт на бегу тяжело вздохнул.
– Поверь мне, если бы я мог заставить их уйти, я бы сделал это раньше.
Они впятером пробежали мимо школы, потом мимо городской библиотеки, направляясь к забору, а стая воронов следовала за ними по пятам. Все казалось таким неправильным. Тайлер глубоко вздохнул, пока они бежали.
– Что ты делаешь? – спросила Изабель, когда он притормозил. – Пошли.
Тайлер остановился, глядя на засохшую кровь, запекшуюся на его кулаках. Они могли бежать и быть в безопасности день, может быть неделю, может быть даже целый год, но рано или поздно Джейкоб догонит их.
Изабель не будет в безопасности, пока не умрет его старший брат.
– Иди с парнями, – сказал он, медленно и глубоко дыша. – Иди с ними ко мне домой, на Когтистое ранчо. Торн защитит вас в случае неудачи.
– Нет, нет, нет, – сказала она, ее глаза расширились от паники. Она бросилась к нему и схватила за запястье. – Мы уходим. Ты и я, вместе. – Она попыталась тянуть его, но он не сдвинулся с места. – Пожалуйста, Тайлер.
Она была так прекрасна. Ее потрясающие карие глаза преследовали его годами. Он изучал ее великолепное лицо, ее маленький носик и милые веснушки.
«Присмотрись. Это может быть последний раз, когда ты видишь их».
– Я люблю тебя, – сказал он, обхватывая рукой ее щеку. Он поцеловал ее медленно и нежно, наслаждаясь сладким вкусом ее губ. – Я думал о тебе каждую секунду с тех пор, как мы расстались. Ты всегда была для меня единственной. Всегда.
– Тайлер! – крикнула она, дергая его за руку. – Это просто смешно. Пойдем со мной!
Он с трудом сглотнул, глядя на нее в последний раз, на свою девушку, любовь всей его жизни.
– Натан. Ретт. Эмри, – позвал он парней, которые бежали впереди.
Они выругались, когда обернулись и увидели, что они остановились.
– Не делай этого, – сказала она, дико качая головой. – Просто пойдем с нами. Он нас не найдет. Обещаю.
Но он сделает это. Джейкоб не остановится, пока они не умрут. Изабель рванулась вперед, отчаянно пытаясь схватить его, но Ретт был рядом и поднял ее своими сильными руками. Она закричала, когда он унес ее.
– Я люблю тебя, – прошептал Тайлер, когда слезы покатились по ее щекам.
Они скрылись за зданием, и Тайлер глубоко вздохнул, закрыв глаза, сжимая и разжимая кулаки. Это закончится сейчас.
Он развернулся и зашагал на городскую площадь, напрягая мускулы. Адреналин пронесся по его телу, заставляя чувствовать себя непобедимым. Он шел, напрягая мышцы и вены, и его губы раздвинулись, обнажив зубы. Он жаждал крови. Он жаждал мести.
– Это Тайлер Джонс?
Жители города перешептывались, следуя за ним в быстро растущей толпе.
Он добрался до городской площади и остановился посреди нее, чувствуя себя непобедимым.
Он был готов.
Он глубоко вздохнул, открыл рот и закричал.
– ДЖЕЙКОБ!








