355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кэтрин О'Флинн » книга "Что пропало"
Что пропало - Кэтрин О'Флинн
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 01:36
обложка книги Что пропало - Кэтрин О'Флинн

Название книги: Что пропало

Автор книги:



15Страниц
3-4Часов на чтение
54 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Астрель
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-271-27464-0
Размер: 146 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Маленькая Кейт хочет стать детективом. Она одинока и почти ни с кем не общается. Все свободное время девочка проводит в огромном торговом центре, она следит за подозрительными личностями, которые могут оказаться преступниками, и записывает свои наблюдения в дневник. Она очень одинока и её единственный друг — игрушечная обезьянка. Но однажды девочка загадочным образом исчезает… Двадцать лет спустя во время ночного дежурства охранник торгового центра видит призрачную фигуру девочки с игрушечной обезьянкой на мониторе камеры слежения. Вдвоем с подругой Лайзой они идут по пустынному торговому центру, пытаясь раскрыть тайны далекого прошлого.

До того как стать писателем, Кэтрин О'Флинн сменила много занятий: работала почтальоном, продавцом в музыкальном магазине, учителем, редактором сетевых изданий.

Дебютный роман «Что пропало» принёс О'Флинн оглушительный успех. Она была номинирована на несколько значительных литературных премий, получила престижный приз Costa Books и была названа лучшим дебютантом в английской литературе 2008 года.

  • Просмотров: 328 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю