355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кэтрин Коллинг » книга "Ялмез: Воздух (СИ)"
Ялмез: Воздух (СИ) - Кэтрин Коллинг
  • Книга добавлена: 18 октября 2019, 17:00
обложка книги Ялмез: Воздух (СИ) - Кэтрин Коллинг

Название книги: Ялмез: Воздух (СИ)

Автор книги:



27Страниц
7-8Часов на чтение
106 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 272 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кэтрин Коллинг теперь знает, что наделена невероятными магическими способностями, но вынуждена скрывать их даже от самых близких людей. Непредвиденные обстоятельства и вмешательство самой Судьбы разделяет девушку и её подруг. Отныне ей придётся столкнуться с миром Ялмеза одной, выполнить поручение Великих, и лишь одно безмерно радует: рядом с ней будет её любимый человек Артём. Вот только всю ли правду он рассказал о своём прошлом? Сможет ли Кэтрин довериться новым знакомствам? И чем же закончится её путешествие по наказу Великих?

Кэтрин Коллинг уверенно решает поверить Троице и во что бы ни стало достигнуть поставленной цели, не слушая окружающих и пленённая уговором, что после этого их с подругами оставят в покое.

 

  • Просмотров: 234 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю