355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кэтрин Фишер » книга "Сапфик (ЛП)"
Сапфик (ЛП) - Кэтрин Фишер
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 01:24
обложка книги Сапфик (ЛП) - Кэтрин Фишер

Название книги: Сапфик (ЛП)

Автор книги:



20Страниц
6-7Часов на чтение
88 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2013
Размер: 240 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Финну удалось бежать из страшной живой Тюрьмы под названием Инкарцерон. Но покоя и счастья ему не найти, потому что внутри остался его брат Кейро. 

Клодия считает, что Финн должен стать королём, но он сомневается, имеет ли на это право. На самом ли деле он — потерянный принц Джайлз? Или его воспоминания — всего лишь фантазии, последствия его пленения? Можно ли чувствовать себя свободным, если твои друзья по-прежнему в заточении? Можно ли чувствовать себя свободным, если живёшь в мире, где застыло само время? Можно ли чувствовать себя свободным, если ты сам не знаешь, кто ты? А внутри Инкарцерона на самом ли деле сумасшедший чародей Рикс нашёл Перчатку Сапфика — единственного человека, которого любил Инкарцерон, одержимый желанием вырваться из самого себя? Если Кейро украдёт перчатку, вызовет ли это гибель всего мира? Внутри. Снаружи.

Все стремятся обрести свободу.

Как Сапфик.

 

  • Просмотров: 468 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю