355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кэтрин Арден » книга "Мертвые голоса"
Мертвые голоса - Кэтрин Арден
  • Книга добавлена: 10 декабря 2020, 08:00
обложка книги Мертвые голоса - Кэтрин Арден

Название книги: Мертвые голоса

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
152Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 28 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

После победы над зловещими пугалами и Человеком с улыбкой на лице лучшие друзья Олли, Коко и Брайан готовы наконец отдохнуть и вместе с родителями отправляются на горный курорт Хемлок. Но начинается снежная буря – и вместо лыж они вынуждены довольствоваться горячим шоколадом и настольными играми у камина.

И все бы ничего, только вокруг начинают происходить странные вещи: Коко видит на дороге пропавшего лыжника, Олли снятся кошмары о замерзших девушках, которые умоляют о помощи, а на пороге гостевого домика появляется загадочный охотник за привидениями…

Когда на старых часах появляется новое предостерегающее сообщение, у друзей возникает лишь один вопрос: кого именно им следует бояться?

  • Просмотров: 208 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю