355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кэти Гласс » книга "Будь моей мамой. Искалеченное детство"
Будь моей мамой. Искалеченное детство - Кэти Гласс
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 21:04
обложка книги Будь моей мамой. Искалеченное детство - Кэти Гласс

Название книги: Будь моей мамой. Искалеченное детство

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: РИПОЛ Классик
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-386-03175-6
Размер: 174 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кэти Гласс работает с трудными детьми из неполноценных семей. Сложные случаи в ее практике — это скорее норма, чем исключение. Но Кэти даже не могла себе представить, какой сюрприз приготовила ей судьба на этот раз…

Восьмилетняя Джоди оказалась далеко не легким ребенком. За четыре месяца от девочки отказались пятеро опекунов. И это неудивительно. Девочка с первого дня своего пребывания в новой семье показала себя настоящим тираном. Она откровенно издевалась над приемной мамой и сводными братом и сестричками. И все же Кэти считает, что должна помочь этому несчастному ребенку, больше похожему на запуганного зверька.

И только когда возникают робкие ростки доверия между Кэти и малышкой, ей открывается вся страшная правда о родной семье Джоди…

  • Просмотров: 837 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю