355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Холли Вебб » книга "Кэти – чемпионка"
Кэти – чемпионка - Холли Вебб
  • Книга добавлена: 1 июня 2020, 19:00
обложка книги Кэти – чемпионка - Холли Вебб

Название книги: Кэти – чемпионка

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
101Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 15 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мальчишки уверены, что девчонки не умеют играть в футбол. И Кэти это очень обижает. Футбольная команда девочек добралась до полуфинала школьной лиги, а мальчишки и в четвертьфинал не попали. Но те фыркают – легко девчонкам победить девчонок, вот были бы на их месте мальчишки! И Кэти приходит в голову превосходная идея – а что если действительно устроить матч девочек против мальчиков? Бекки и Аннабель, сёстры Кэти, в футбол не играют, но их тоже очень обижает это пренебрежение, поэтому они активно включаются в подготовку матча.

Всё, что могли, сёстры сделали. Теперь дело за Кэти – она должна привести свою команду к победе. Другие варианты недопустимы – иначе насмешкам не будет конца…

  • Просмотров: 195 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю