355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кэролайн Фолкнер » книга "Женщина Альфы (ЛП)"
Женщина Альфы (ЛП) - Кэролайн Фолкнер
  • Книга добавлена: 11 ноября 2019, 02:30
обложка книги Женщина Альфы (ЛП) - Кэролайн Фолкнер

Название книги: Женщина Альфы (ЛП)

Автор книги:



7Страниц
2-3Часов на чтение
29 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 74 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда Эмили Хардинг вышла из стазиса, в который добровольно погрузилась, мир вокруг нее оказывается далек от того, что она ожидала. Это больше похоже на постапокалиптический роман, чем на зеленые холмы Теннесси, которые она оставила позади.

Но хуже того, кажется, что верховенство закона ушло в прошлое и общество превратилось в то, чем оно было тысячи лет назад — феодальные племена, воюющие друг с другом за драгоценные и редкие запасы, включая женщин. Один тип женщин в частности.

Это грубо, неумолимо и первобытно. Так же, как и поведение мужчины, который хватает ее и удерживает, заставляя понять, что даже она не безразлична к изменениям, которые произошли в мире, доказывая ей снова и снова, что она не более чем средство для получения детей.

И заставляя ее кричать от мучительного удовольствия, когда он это делает.

Примечание: «Женщина Альфы» — это темная история с некоторыми откровенными темами.

  • Просмотров: 5324 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю