355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эбби Глайнс » книга "Эмили Киро (ЛП)"
Эмили Киро (ЛП) - Эбби Глайнс
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 19:25
обложка книги Эмили Киро (ЛП) - Эбби Глайнс

Название книги: Эмили Киро (ЛП)

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
26 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 59 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

1992 год, и на арене рок музыки нет никого желаннее, чем КироМэннинг, фронтмен группы «SlackerDemon». С мульти-платиновыми дисками, верхними строчками в чартахБилборд, аншлаговыми концертами и головокружительной суммой денег, Киро может иметь всё, и всех, по одному лишь желанию.

Поэтому, когда на вечеринке после концерта темноволосая, консервативная красота даёт ему отпор, первой его мыслю было «Кем она себя возомнила?», второй – «Как же мне сделать её своей?». Киро всегда любил хороший вызов, но не каждая девушка хочет связываться с рок богом. В особенности эта девушка.

В ту ночь он дал ей уйти, но никогда не забыл. И, когда они снова встретились, он поклялся, что больше не сдастся так легко.

В то время, как весь мир покланялся Киро, он покланялся девушке, которая была всем, в чём он когда-либо нуждался. Единственная девушка, которую он любил бы. Его Эмили.

 

 

  • Просмотров: 840 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю