355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кериен Коул » книга "Шторм (ЛП)"
Шторм (ЛП) - Кериен Коул
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 23:07
обложка книги Шторм (ЛП) - Кериен Коул

Название книги: Шторм (ЛП)

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
77 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 177 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Затишье перед бурей... Я жила в тихом безмолвии, ощущая шелест ветра, который предупреждал меня, просил уйти с его пути. Но я не стала. У меня не было никаких шансов.

Череда погодных и дорожных происшествий загнала меня в ловушку посреди метели с совершенно незнакомым человеком. На заднем сидении пикапа. На очень странные сорок восемь часов. У него были длинные волосы, татуировки и неплохой рельеф мышц.

Незнакомец с безумно сексуальным голосом и порочной улыбкой, которая превратила мои внутренности в желе. Незнакомец, который держал меня в своих объятиях, успокаивал меня и разжег во мне огонь, который я не в силах потушить. Шторм живет в соответствии со своим именем. Красиво. Опасно. Привлекательно. Шумно. Грязно. Он смесь страсти и спокойствия.Он привык получать то, чего хочет.

А теперь он хочет меня.

Некоторые преследуют шторм ради потрясающих острых ощущений. Но что может случиться, если шторм станет преследовать вас, а не вы его?

 

  • Просмотров: 1088 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю