355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кеннет Оппель » книга "Небесный скиталец"
Небесный скиталец - Кеннет Оппель
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 21:51
обложка книги Небесный скиталец - Кеннет Оппель

Название книги: Небесный скиталец

Автор книги:



20Страниц
6-7Часов на чтение
86 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука-классика
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2006
ISBN: 5-352-01643-9
Размер: 222 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Роман «Небесный скиталец» вышел в свет в 2004 году и уже успел стать бестселлером в 12 странах, включая Великобританию, Новую Зеландию, Германию, Францию и Бразилию. Премии и награды, которые получил роман, составляют внушительный список. В 2005 году роман номинировался на престижнейшую литературную премию Carnegie Medal. В том же году кинокомпания Universal Pictures начала съемки фильма по книге.

Мэтт служит юнгой на роскошном воздушном корабле «Аврора» и не представляет своей жизни без неба. Мэтт честен, отважен и мечтает стать капитаном этого великолепного дирижабля. Но его стойкость и мужество подвергаются суровому испытанию в схватке с пиратами, когда сам Мэтт и его «Аврора» оказываются в смертельной опасности.

Соедините воедино очарование и грандиозность «Титаника» с динамичностью, приключениями и экзотикой «Индианы Джонс», и результатом этой алхимии будет «Небесный скиталец». История о приключениях отличного парня Мэтта Круза для тех, кто хоть раз мечтал подняться в небо!

 

  • Просмотров: 408 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю