355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Катерина Врублевская » книга "Дело о старинном портрете"
Дело о старинном портрете - Катерина Врублевская
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 19:51
обложка книги Дело о старинном портрете - Катерина Врублевская

Название книги: Дело о старинном портрете

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
78 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Книжный Клуб 36.6
Город: М.
Год издания: 2006
ISBN: 5-98697-028-4
Размер: 219 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Писательница Катерина Врублевская и ее героиня Аполлинария Авилова — почти одно и то же лицо. Когда Катерина Врублевская пишет детективный роман, она сама становится Аполлинарией Лазаревной Авиловой — свободной, образованной, эмансипированной, умной, эротичной, проницательной молодой женщиной конца XIX столетия — и принимается расследовать тайны — кровавые, роковые, головоломные, неожиданные загадки тоже конца XIX века.

В романе «Дело о старинном портрете» вдовствующая Полина Авилова… снова влюбляется. Ее друг — молодой художник Андрей Протасов — уезжает в Париж и загадочно исчезает. Авилова отправляется во Францию. Она знакомится с парижской богемой (Тулуз-Лотреком и прочими художниками), вступает в сложные взаимоотношения с полицией, на ее жизнь покушаются, но Полина доводит расследование до конца и раскрывает тайну жизни и смерти русского художника.

  • Просмотров: 392 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю