355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Камео Рене » книга "Арв-3 (ЛП)"
Арв-3 (ЛП) - Камео Рене
  • Книга добавлена: 12 июля 2020, 16:30
обложка книги Арв-3 (ЛП) - Камео Рене

Название книги: Арв-3 (ЛП)

Автор книги:



15Страниц
меньше часаЧасов на чтение
541Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 151 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

НАЧАЛО КОНЦА. АПОКАЛИПСИС.

Ядерные осадки уничтожили все живое на планете, за исключением нескольких тысяч человек, укрывшихся в подземных бункерах по всему земному шару. И теперь спустя долгие тринадцать лет, мы наконец-то смогли вернуться на поверхность и начать отстраиваться заново.

Мы думали, что остались одни. Мы никогда еще так не ошибались.

До выпада радиоактивных осадков ученые работали над созданием антирадиационной вакцины (АРВ). Первые две попытки потерпели неудачу, но, несмотря на незаконченные тесты и неутешительные результаты, правительство одобрило и распространило третью сыворотку среди масс, стремясь помочь тем, у кого не было крова.

И это сработало. Вакцина сохранила жизнь тем, кто остался наверху, но они изменились и мутировали. Эта новая и заразная угроза полностью превосходила нас числом. Теперь нам нужно не только восстановить нашу планету. Нам придется бороться за нее.

Меня зовут Эбигейл Парк. Мне семнадцать лет, и это моя история.

  • Просмотров: 195 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю