355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Иван Тараненко » книга "Одемарк (СИ)"
Одемарк (СИ) - Иван Тараненко
  • Книга добавлена: 22 августа 2019, 07:00
обложка книги Одемарк (СИ) - Иван Тараненко

Название книги: Одемарк (СИ)

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
26 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 73 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В течении многих сотен лет человечество смогло преодолеть сверхсветовой барьер и расселиться по галактике, изменив привычному жизненному укладу — вместо развития планет-полисов человечество пошло по пути колонизации, породив миллионы колоний на планетах с полезными ископаемыми.

Давида юношей забрали с одной из таких колоний, имя которой — Одемарк. Ледянящая душу и тело планета, богатая полезными ископаемыми. Протагонисту предстоит долгий путь, история его повествования начинается в Космической Академии Пилотирования, где он научился управлять огромным боевым мехом и, став одним из лучших, попал в секретную программу тестирования новой модели Кэнсэй.

Но судьба не так благосклонна, как мечтает уже возмужавший герой, и ему уже сейчас придётся продемонстрировать всё, чему он научился, отправившись на другой конец галактики внутри новой модели меха, чтобы защитить свой дом от космической чумы — Саламандр, пожирающих колонии.

Его путь только начинается…

 

  • Просмотров: 479 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю