355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Иван Аксаков » книга "Журналистика – выражение общественного мнения, а не какая-нибудь законодательная власть"
Журналистика – выражение общественного мнения, а не какая-нибудь законодательная власть - Иван Аксаков
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 16:53
обложка книги Журналистика – выражение общественного мнения, а не какая-нибудь законодательная власть - Иван Аксаков

Название книги: Журналистика – выражение общественного мнения, а не какая-нибудь законодательная власть

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
2 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 7 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«К числу самых интересных слухов, которыми полнятся теперь Москва и Петербург, принадлежат, бесспорно, слухи о преобразовании Главного управления по делам печати. По словам петербургских газет, в городе рассказывают: одни – будто управление имеет как-то примкнуть к сенату; другие – будто оно организуется в самостоятельное учреждение; третьи, наконец, – будто имеется в виду создать новое министерство „полиции“, в ведение которого отойдет и литература. В какой степени достоверны эти толки – мы не знаем, но не в этом покуда дело. Довольно уже и того, что они существуют, и существуют, конечно, не без основания…»

  • Просмотров: 299 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю