355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Иван Дубровин » книга "Целительный пустырник"
Целительный пустырник - Иван Дубровин
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 03:01
обложка книги Целительный пустырник - Иван Дубровин

Название книги: Целительный пустырник

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
16 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 41 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Реально ли отыскать лекарство на пустыре? Вполне, если вам нужен пустырник - невзрачная, но совершенно уникальная по своим целебным свойствам травка. Спектр ее действия необычайно широк: пустырник укрепляет нервную и иммунную системы, нормализует пищеварение и артериальное давление, избавляет от бессонницы и спазматических болей и даже останавливает кровотечение.

Поможет он и в домашней косметологии: с его помощью ваши волосы станут пышными и блестящими, а кожа - чистой и гладкой. Кроме того, пустырник поможет вам «победить время», замедлив процесс старения.

Но что нужно, чтобы пустырник в полной мере проявил свои чудесные качества? А вот это вы и узнаете, прочитав книгу «Целительный пустырник».

  • Просмотров: 276 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю