355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Иван Дубровин » книга "Целительный зверобой"
Целительный зверобой - Иван Дубровин
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 21:19
обложка книги Целительный зверобой - Иван Дубровин

Название книги: Целительный зверобой

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
15 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 38 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Простуда? Гастрит? Аритмия? Цистит? Гепатит? Ринит? Одолели фурункулы или экземы? Чесотка? Кровотечения? Или просто покусали насекомые? А может на вас навалились все вышеперечисленные хвори одновременно?

Не стоит впадать в отчаяние! Зверобой - вот панацея от всех ваших бед. Ведь он лечит воспаления, расстройства желудочно-кишечного тракта, нервной системы, стабилизирует артериальное давление, помогает при различных поражениях кожи и гинекологических заболеваниях, повышает иммунитет и свертываемость крови.

Если Вы решили попробовать исцелиться с помощью зверобоя, Вам не обойтись без книги «Целительный зверобой», которая снабдит Вас всеми необходимыми для успешного лечения сведениями.

  • Просмотров: 288 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю