355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Смирнова » книга "Моя жизнь после резекции желудка"
Моя жизнь после резекции желудка - Ирина Смирнова
  • Книга добавлена: 2 ноября 2020, 21:00
обложка книги Моя жизнь после резекции желудка - Ирина Смирнова

Название книги: Моя жизнь после резекции желудка

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
92Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 22 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

История от первого лица пациента с морбидным ожирением. Мой путь к новому телу, первые часы после операции, меню на первые недели и ежемесячный дневник, где рассказываю сколько сбрасывала кг за каждый месяц и как себя чествовала.

Когда ни диеты, ни спорт не помогают и ИМТ больше 35 находиться выход, в виде различных операций на желудок. Будь то шунтирование или резекция желудка или любые другие виды операций. Моя книга о Резекция желудка, о жизни после операции и изменениях в ней, о счастье быть свободной от пищевой зависимости и о сбросе более 40 кг, не принуждая себя отказываться от любимых продуктов и ведя новую жизнь наполненную другими ощущениями. Эта книга о владении своим телом, о любви к нему, о душевной боли, которую я испытывала, смотря на себя в зеркало до операции. «Все мы разные, но каждому должно быть комфортно в своем теле». Я решилась на операцию, которая отнесла меня на 10 лет назад, когда еда еще не была моим лучшим другом. В этой книге я рассказываю о том, как наела этот вес, как питалась, как пыталась бороться с лишним весом и как смогла победить. Я не пропагандирует резекцию желудка, но показываю что изменить свою жизнь всегда страшно, но того стоит. Не всем показана операция, но однозначно можно сказать что те кто делают ее, а это и мужчины и женщины, абсолютно не жалеют о ней, разве что из за того что не сделали ее раньше.

  • Просмотров: 194 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю