355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Шевченко » книга "Демоны ее прошлого"
Демоны ее прошлого - Ирина Шевченко
  • Книга добавлена: 20 июля 2018, 01:00
обложка книги Демоны ее прошлого - Ирина Шевченко

Название книги: Демоны ее прошлого

Автор книги:



40Страниц
11-12Часов на чтение
162 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Город: Москва
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-9922-2698-0
Размер: 449 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Оливер Райхон, ректор Королевской академии магии, богат, успешен и не обделен вниманием прекрасных дам. На первый взгляд ему можно только позавидовать. Но годы идут, любимая работа превратилась в рутину, мечты забыты в суете, у друзей свои заботы, а семья — лишь старые фото в альбоме.

Все изменится с появлением новой студентки, скрытной и слишком способной для первокурсницы. Тайный роман заставит забыть о возрасте. Расследование давнего преступления отправит путешествовать по всему королевству. Череда опасностей научит снова ценить жизнь.

Но удастся ли выбраться из всего этого живым? Реально ли переиграть противника, начавшего свою игру еще много лет назад? Возможно ли обрести счастье с той, за кем идут по пятам демоны прошлого?

  • Просмотров: 1248 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю