355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Семина » книга "Линия жизни"
Линия жизни - Ирина Семина
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 19:44
обложка книги Линия жизни - Ирина Семина

Название книги: Линия жизни

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
36 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ООО Издательство «Речь»
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-9268-1191-6
Размер: 99 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Если вы почувствуете, что сбились с Линии Жизни, что ваша жизнь вдруг стала стремительно терять краски, что на душе — поздняя осень, хмарь и слякоть, не пугайтесь и не паникуйте. Просто перечитайте эту книжку — и вперед, в светлое будущее! Ведь если мы сбились с Линии Жизни, значит, можем и вернуться на нее — или поискать другие пути, еще более интересные. Нужно только верить в себя и в свою сказку!

Все, что действительно необходимо, — это просто решиться и начать. Ваша Линия Жизни только и ждет, чтобы вы на нее ступили, а дальше она уж понесет вас сама. И если Линия Жизни вас не устраивает — просто сделайте шаг в сторону и перейдите на другую. Ведь на самом деле их великое множество!

  • Просмотров: 692 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю