412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Инна Королёва » Жертвуя собой (СИ) » Текст книги (страница 13)
Жертвуя собой (СИ)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 20:56

Текст книги "Жертвуя собой (СИ)"


Автор книги: Инна Королёва



сообщить о нарушении

Текущая страница: 13 (всего у книги 17 страниц)

Почувствовав размеренное дыхание, я поняла что он уснул. Осторожно, стараясь не разбудить, взяла его на руки и перенесла в постель. Укрыв одеялом, поцеловала малыша в щёчку и на носочках вышла из комнаты.

Уже лёжа в постели после душа, я думала о ом, что мне всего двадцать один, а я уже несу за кого ответственность. Какого же было Кириллу в своё время, когда умер отец, ушла мать, и на его руках осталась маленькая сестра. Ведь он тоже не бросил меня. Всю жизнь опекал. Отчасти мне стала понятна его злость. Он считает, что не уберег меня. Смешно, но сейчас я была даже рада, что он проиграл в карты.

Сон быстро накрыл меня, хотя я хотела дождаться Олега. Мужчина и правда приехал. Проснувшись ночью, от того, что мне жарко, я почувствовала крепкие руки, которые обнимают меня и повернулась. Олег спал рядом, и даже не проснулся когда я заворочалась. Во сне его лицо было расслабленным, без негативных эмоций, а главное, очень милым. Поцеловала его в уголок губ и устроившись поудобнее снова попыталась заснуть. Плевать, что жарко. Главное, что он рядом.

Глава 31

Олег

– Почему я обо всем узнаю последней? Ты не справедлив ко мне Олег! Я имела право знать, что у меня есть внук! – визжала в трубку мать. Непонятно откуда ей стало известно про Артёма и уже битый час матушка выносила мне мозг на эту тему. Веронику она не любила, но внуков хотела. Скорее всего потому что так надо. Дети выросли, семью ни я, ни мой братец не завели, а матери уж очень хотелось показать всему миру, что у неё идеальная жизнь, и внуки – неотъемлемая часть этого.

– Не видел смысла делиться с тобой этой информацией. В конце концов я и сам ещё до конца не осознал, что я отец, – фыркнул я.

– Мальчиком нужно заниматься. Ему нужно дать образование. Я настаиваю, что бы ты позволил мне заняться этим! – выдала мать. Я громко рассмеялся ей в трубку.

– Нет уж мама. Артём в надёжных руках, и я не собираюсь ничего менять, – отрезал я.

– В надёжных это в каких? В руках твоей очередной подстилки? – недовольно спросила она. Ох зря.

– Закрой рот! – потребовал я, – И не смей так говорить о Насте.

– Ах значит Настя. Это кажется та девка, из-за которой ты чуть не убил брата? – догадалась мать. И откуда у неё столько информации? Наверное Андрей постарался. Ну ничего, им я ещё займусь.

– Эта девушка, которую чуть не изнасиловал твой любимый сыночек.

– Чушь! – фыркнула она, – Андрей мне сказал, что она сама перед ним хвостом крутила.

– Достаточно! Если бы когда-нибудь хочешь увидеть Артёма, тебе придётся смириться с тем, что им занимается Анастасия. Они прекрасно ладят. Настя хорошая девушка. А если ты будешь пытаться настроить меня против неё, или будешь говорить гадости, ты вообще можешь забыть о нашем существовании, – резко ответил я.

– Ну это мы ещё посмотрим, – мать повесила трубку.

– Сука! – выругался я и откинулся в кресле. Телефон оповестил о новом сообщении. Настя.

«У нас все хорошо. Ждём тебя вечером. Надеюсь, ты приедешь»

Это сообщение вызвало бурю тепла в душе. Теперь девушка часто писала мне днем рассказывая как у них проходит день. Сначала мне было плевать, но с каждым днем становилось интересно. Я видел с каким усердием Настя пытается сблизиться с ребёнком. Это трогало. К моему удивлению я полюбил вечера, когда мы гуляли во дворе. Артём качал я на качелях, играл в песочнице. Настя сделала все для удобства ребёнка. Настя играла с ним, но и не забывала про меня. А ещё она постоянно улыбалась. Я уже всерьёз начал продумывать о том, что бы переехать к ним. Все-равно постоянно туда тянуло, а вечера в моей городской квартире тянулись медленно. Несколько раз я срывался посреди ночи и ей в загородный дом, что в крепко обнять свою девочку, прижать к себе и уснуть, а утром почувствовать лёгкий поцелуй в щеку от Насти. Она уже не удивлялась увидев меня в своей постели.

День пролетел незаметно. Я уже собирался к Насте, когда она позвонила.

– Олег, ты сегодня приедешь? – голос девушки дрожал. Сразу понял – она плакала.

– Настя что случилось? – заволновался я.

– Тут приходила твоя мать… Олег приезжай пожалуйста. Ты мне очень нужен, – девушка уже не скрывала всхлипывания.

– Черт, я сейчас буду, жди! – быстро сказал я. Ну мама, это уже переходит все границы! Она пожалеет, что довела мою малышку до слез!

Анастасия

– Я так понимаю это мой внук? – спросила непонятно о да взявшаяся женщина. Я оглядела её. Уже в возрасте, но очень ухоженная. И только суровое лицо её не красило.

– Простите а вы кто? – спросила я, закрывая собой Артёма, который тут же оказался рядом.

– Я – мать Олега. А вот кто ты милочка, мне очень интересно. И что ты делаешь рядом с моим внуком? – взгляд женщины был настолько не добрый, что я невольно поежилась.

– Меня зовут Настя. Я девушка Олега…, – на этих моих словах женщина громко рассмеялась.

– Девочка не смеши меня. Если ты спишь с моим сыном, это ещё не делает тебя его девушкой. Тебе хоть восемнадцать то есть? – спросила она внимательно меня рассматривая.

– Есть. И вы не правы. Мы действительно встречаемся с Олегом.

– Конечно. Наслышана о тебе от Андрюши. Сомневаюсь что мужчина позволит своей девушке расхаживать полуголой перед мужиками, – презрительно фыркнула она, – Такое скорее подходит для какой-нибудь подстилки вроде тебя.

Я смотрела во все глаза и понимала, что внешность обманчива. Женщина внешне была привлекательна, было видно, что ухаживает за собой, но её хамство…

– Прекратите разговаривать со мной в таком тоне! – возмутилась я, – Олегу лучше знать, кто я для него. И решение, что бы я присматривала за Артёмом тоже принял он, – немного слукавила, но я надеялась так её успокоить. Не хотелось открыто конфликтовать. Лицо женщины перекосило.

– Ты ещё будешь мне указывать, как с тобой разговаривать? Я хочу, что бы ты немедленно убралась отсюда! – её взгляд переместился на Артёма, который выглядывал из-за моей спины, – Привет малыш. Я твоя бабушка. Твой папа мой сын, – она ласково обратилась к Артёму, но разговаривала с ним как с дурачком, – Иди ко мне.

Ребёнок испуганно вцепился в мою руку, призывая о помощи. Этот жесть стал для меня итогом данного разговора.

– Будьте добры, уходите. Не стоит приходить сюда когда Олега нет, – твёрдо сказала я.

– Ты глухая? Вон пошла я сказала! – приказала она повышая голос. Мы с Артёмом одновременно вздрогнули от того, насколько высоким был голос.

– Выгнать меня может только Олег, – заявила я, – И ребёнок к вам не пойдёт, пока мой мужчина, – сделала акцент на этих словах, – Не разрешит.

Мой ответ ей явно не понравился. Женщина посмотрела на меня, словно я какой-то мусор.

– Мы ещё посмотрим! Я это просто так не оставлю! Да я на вас органы опеки натравлю.

– Уходите! – повторила я наступая на неё.

– Что ты о себе возомнила, шлюха малолетняя? – взвизгнула она и я поморщилась. Видя, что Артём не горит желанием идти к ней, мать Олега разозлилась ещё больше.

– Ну ничего, я найду на тебя управу дрянь. Девки у моего сына никогда не задерживаются. Ты не станешь исключением, – фыркнула она и поспешила к выходу. Я держалась до тех пор, пока женщина не скрылась за воротами, а потом просто ноги подкосились и я упала на колени. Снова слезы по щекам. Почему она так груба со мной? Она ведь меня даже не знает! Откуда столько агрессии? Маленькие ручки Артёма обвили мою шею.

– Не плач! – громко сказал он. Я сразу принялась утирать слезы. Достала телефон, позвонила Олегу и попросила приехать. Не могла оставаться тут одна с ребёнком. Было страшно. В какой-то степени его мать права. Олег и сам говорил, что долго с женщинами не встречается, и на Артёма у меня нет никаких прав. Мысль, что нас могут разлучить причиняла жгучую боль.

– Пошли в дом, – шмыгнула носом я. Малыш кивнул. На кухне я приготовила ребёнку какао, и дав телефон, с включёнными мультика и попросила посмотреть их в гостиной. Себе налила крепкого чаю. Не прошло и полу часа, как влетел Олег.

– Что случилось? – сразу спросил он осматривая меня. Задержал взгляд на моем лице. Вид наверное не очень у меня.

– Приходила твоя мама. Хотела забрать Артёма, – коротко ответила я. Меня начало трясти, когда я вспомнила про эту жестокую женщину. Олег сразу же подошёл ко мне и обнял. Только почувствовав крепкие руки я смогла расслабиться.

– Пожалуйста, не отдавай ей его. Артёму со мной хорошо, – взмолилась я, подняв голову.

– Почему я должен отдать ей ребёнка? – удивился Олег. Я замялась.

– Говори! Что произошло? Что она тебе сказала? – потребовал он.

– Что девушки у тебя не задерживаются, и что…, – задумалась, как её слова преподнести более культурно, – В общем, что мне не место с её внуком.

Олег внимательно смотрел в мои глаза.

– Я сейчас, – бросил он и вышел из кухни. Блин, я же забыла что тут везде камеры. Неужели и на улице? А вдруг со звуком? Олег наверняка рассердится, что я указала его матери на дверь. Мне стало страшно.

Олег

Я был взбешен. Как и по всему дому, на улице так же стояли камеры. Найти нужную запись не составило труда. Слушая, как моя мать разговаривает с Настей я закипал с каждой секундой все больше и больше. Да что она о себе возомнила? Заявилась в мой дом, хамит моей девушке, ещё и угрожает? С этим пора заканчивать. Никому не позволю обижать Настю!

Больше всего меня поразило поведение девушки. Она старалась держать себя в руках и не опускалась до уровня моей матери. Всё, что её волновало – это защитить Артёма. Она закрывала его собой, отражая нападки моей матери. Гордился ей в этот момент.

Просмотрев запись вернулся к Насте, которая до сих пор сидела на кухне. Увидев меня она побледнела.

– Эй, что такое? – испугался я.

– Ты теперь меня выгонишь? – еле слышно спросила она.

– С чего вдруг?

– Я грубо повела себя с твоей матерью, – все так же тихо сказала она, а я лишь рассмеялся.

– Милая, ты не вела себя грубо. Я удивлён, что ты не послала её открытым текстом, – признался я обнимая свою малышку. Настя доверчиво прижалась ко мне.

– Но ведь она твоя мать…

– Которая больше здесь не появится. Я позабочусь об этом. Ты умница, что сразу позвонила мне, – взял в руки её лицо и поцеловал. Настя вцепилась в мою рубашку, будто боялась, что я сейчас исчезну. Мне уже хотелось большего, но я вспомнил, что в доме ребёнок, которые ещё явно не спит.

– Ты испугалась? – спросил я прерывая поцелуй.

– Только что она заберёт Артёма. Но по сути…, – девушка смутилась, – Она ведь сказала все то, что я и так знала.

– Ты о чем? – не понял я, заглядывая Насте в глаза. Вот только она постаралась свой взгляд отвести. Нервно начала ходить по кухне.

– Кто я тебе? Никто. И у тебя действительно часто меняются девушки. Я всего лишь одна из тех, с кем ты спишь, – поморщилась она. Схватил её за руку, привлекая обратно к себе.

– Прекрати. Ты же знаешь что это не так.

– А как? – прямой взгляд вынуждающий меня сказать то, что у меня в душе.

– Ты особенная. И я не отпущу тебя.

– Заменишь кем-нибудь, – настаивала она на своём.

– Твою мать Настя! Не говори ерунды. И не слушай мою мать. Ты больше чем девушка на ночь, пойми ты это! – не готов был сказать что – то конкретное. Не сейчас. Рано. Да и сам не уверен до конца. Видел, что не убедил её. Обстановку разрядил Артём.

– Настя, – тихо позвал он её появившись на кухне. Я повернул голову и увидел его напуганный взгляд, устремленный на девушку.

– Что такое, мой хороший? – она сразу присела перед ребёнком.

– Злая тётя больше не придёт? Ты не оставишь меня? – спросил он. Надо же. Такой маленький, а все понимает.

– Конечно не оставлю, – заверила она малыша беря его ручки в свои, – А тётя… Это лучше у папы спросить. Я хотел возмутиться, но Артём посмотрел на меня. В его глазах была осторожность. Он смотрел на меня с опаской. А этот взгляд… черт возьми, он же вылитый я! Мой сын, даже не осознавая этого сейчас заставил меня почувствовать себя полным уродом. Когда-то я так же смотрел на своих родителей, которым был не особо нужен. И сейчас, я вижу этот взгляд у своего сына. Стало мерзко. Может Настя права, и мне не стоит сторониться мальчика?

– Злая тётя больше не придёт, – твёрдо сказал я, борясь с желанием обнять сына. Мальчик слегка улыбнулся. На душе потеплело.

– А знаете что, поехали на аттракционах кататься, – неожиданно предложил я. Настя удивлённо вскинула брови.

– Прямо сейчас? Тебе разве не нужно на работу?

Бросил взгляд на часы. А гори оно все.

– Сегодня больше никакой работы. Артём, ты любишь сладкую вату и карусели? – как можно мягче спросил я. Мальчик неуверенно кивнул.

– Тогда, чего мы ждём? Настя? – вопросительно посмотрел на неё.

– Я за! – моментально откликнулась она.

– Отлично. Поехали!

Идея была спонтанной, но мне уж очень захотелось. В последствии ни секунды не пожалел. Мы приехали в большой парк, где около детской площадки были и машинки, и колесо для детей, и батут, и пони, и ещё много всего. У Артёма разбегались глаза.

– А куда можно? – робко спросил он.

– Куда захочешь. Хоть везде прокатимся. Настя, – повернулся к ней, – Составишь Артёму компанию?

– Может ты сам? – предложила она.

– Чуть позже. Я все оплачу и буду наблюдать за вами, – решил я. Не готов был пока к такому активному времяпровождению с мальчиком, хотя желание появилось. Наблюдать со стороны тоже оказалось довольно интересно. Артём не сразу начал получать удовольствие. Сначала стеснялся вроде, но Насте удалось его расшевелить. Вообще она очень активно пыталась развлечь ребёнка. Предлагала ему все подряд, на некоторых каруселях даже каталась вместе с ним. С лиц обоих не сходила улыбка. Невольно залюбовался ими.

– Папа, пошли в тир! – неожиданно подбежал ко мне Артём. Папа. Короткое слово, которое я никогда не слышал в свой адрес. Папа. Слово, которое я и сам не часто употреблял. У меня был не папа, а надзиратель. Отец был не плохим мужиком, но скупым на эмоции. Паршиво то, что когда ты ребёнок – этого не понимаешь. А сейчас, мой собственный сын, которого я не хотел, и о котором не знал, стоял передо мной с горящими глазами и просил пойти с ним. Увидев, что я не иду, Артём бросился к Насте, которая уже спешила к нам.

– Что-то не так? Извини, у меня не получается выиграть игрушку, а Артём…. Мы заедем и купим, – решила она, увидев мой ступор. Я сразу же пришёл в себя и с улыбкой посмотрел на мальчика.

– Нет, я выиграю игрушку, – согласился я. Может и правда получится подружиться с Артёмом? Мне его стало как минимум жаль. Он одинокий и потерянный, как и я когда-то. Может это шанс для меня исправить ошибки своих родителей?

С третьей попытки, но я выбил все банки. Артём скакал от радости и когда ему протянули большую, мягкую игрушку, неожиданно повернулся к Насте.

– Это тебе, – застенчиво проговорил он, – У тебя старая игрушка.

Не понял о чем он говорит и посмотрел на Настю. У девушки в глазах стояли слезы.

– Спасибо малыш. Мне очень приятно, – проговорила она. Артём побежал к лошадям, а я взял свою девочку за локоть.

– Всё в порядке? О чем он говорил? – спросил я. Девушка быстро заморгала, стараясь прогнать слезы и только потом ответила:

– У меня есть мышонок. Игрушка мягкая. Мне её папа подарил. Артём наверное увидел.

В этот момент до меня дошло, что не только Настя привязалась к парнишке, но и он к ней. А это значит, что она не уйдёт. Понял, что очень не хочу думать, что в один момент Настя может уйти из моей жизни. Но что я могу ещё сделать, что бы привязать её к себе?

– Настя??? – отвлек нас неожиданно голос сзади. Мы обернулись. В метре от нас стоял друг её брата. Ваня кажется, и прожигающим взглядом буравил девушку.

– Как это понимать??? – закричал он.

Глава 32

Анастасия

Вот Ивана я точно не ожидала здесь увидеть. Блин, как он был не вовремя. Я перестала отвечать на его звонки, отказывала во встречах, ссылаясь на занятость, но видимо от судьбы не уйдёшь.

– Как это понимать??? – услышала я до боли знакомый голос, который когда-то до боли любимым. Почувствовала, как рядом напрягся Олег. Ситуацию нужно было срочно разряжать, и я подскочила к Ване.

– Давай без выяснения отношений. Сейчас не лучшее время, – попросила я, мельком глядя на Олега. Ему явно не нравилось присутствие парня.

– Ты здесь с этим??? – возмутился он, бросая на Олега косые взгляды. Блин, ну как же так. Как все не вовремя.

– Вань, давай встретимся здесь вечером и поговорим, ладно? Сейчас тебе лучше уйти, – уверенно заявила я. Рано или поздно, но объяснение с Иваном мне предстояло. Только я не думала, что это случится так… Он какое-то время буравил взглядом Олега, но все же отступил.

– В девять жду тебя на нашем месте, – бросил он и отвернулся, будто не знает меня. Я вернулась к Олегу, хотела объяснить, но он и слова не дал мне сказать:

– Я посижу с Артёмом. Можешь вечером быть свободна, – холодно сказал он. Такой тон мне не понравился.

– Олег…

– Не надо. Ты не обязана объяснять. Давай не будем портить Артёму день, – настаивал он. Я отступила. Просто замолчала. Все – равно день был испорчен. Олег вёл себя как обиженный муж. Со мной почти не разговаривал, реагировал только на Артёма. Несколько часов ещё мы пробыли в парке. Мои попытки разговорить его не увенчались успехом, и что бы не расстраивать ребёнка, я решила отложить разговор. Ещё и Ваня… Блин, как его занесло сюда? Я понимала, что веду себя не красиво по отношению к парню, ведь мы вроде как решили, что будем вместе, а теперь… Теперь это было не возможно.

– Олег, давай поговорим, – попросила я перед выходом. Мы приехали домой, мои мужчины покушали, Артём поиграл с папой. Наблюдая за ними я увидела, что Олег начал тянуться к мальчику. Для меня это была маленькая победа. Именно поэтому мне хотелось, что бы сейчас Олег понял, что с Ваней я должна объясниться. Это будет честно.

– Мне нечего тебе сказать, – мотнул головой он. Я села рядом и осторожно взяла его за руку.

– Послушай, я не общаюсь с Иваном. Но он ждёт меня. Я должна ему все объяснить. Сказать, что мы не сможем быть вместе.

Олег посмотрел на меня.

– Ты не обязана отказываться от него из-за Артёма, – вдруг заявил он. Да ёлки палки! Он что, совсем меня не слышит?

– Олег, я не могу быть с ним, потому что хочу быть с тобой, – уверенно ответила я. Мужчина отстранился от меня. Да, сейчас ничего не добьёшься от него. Ладно, разберусь с ним позже.

– Я скоро буду, – пообещала я.

Пока ехала в парк где мы постоянно гуляли с Ваней, думала, как все ему объяснить. На самом деле я поступила по скотски.

«Это все дурное влияние Олега», мысленно усмехнулась я.

Ваня уже ждал меня и вид и него был недовольный.

– Извини, задержалась, – быстро проговорила я.

– Это меня сейчас меньше всего волнует – ответил он, косо глядя на меня.

– Вань, послушай…

– Стой. Просто ответь – ты с ним? – сразу задал вопрос в лоб.

– Да, – выдохнула я.

– Зашибись, а как же я? Мне казалось, что мы нравимся друг другу. Я согласился ждать тебя! Спокойно реагировал на то, что ты кувыркаешься с другим, а теперь ты просто меня игнорируешь, и о том, что ты не планируешь наши отношения я узнаю совершенно случайно. Это нормально? – начал кричать Иван. Никогда не видела его таким злым.

– Прости…, – я не знала что сказать.

– И все?

– А что ты хочешь услышать? – всплеснула руками, – Да, я хотела быть с тобой, но потом появился Артём…

– Что ещё за Артём? – перебил Иван.

– Сын Олега. Долгая история, – мне не хотелось рассказывать Ване всего, – Я решила за ним присматривать, ну и как то так вышло, что Олег стал мне дорог….

– Неужели? А может ты просто повелась на его бабки? – с ядом в голосе спросил он. Я чуть не задохнулась от возмущения.

– Да как ты смеешь!? Вань, я годами была в тебя влюблена! А ты не замечал меня, – брякнула не подумав, но мне было по сути плевать.

– Ты была младше…

– Я и сейчас младше! И я младше Олега. Вот только его это никогда не смущало, – заявила я, скрестив руки на груди.

– Да он просто использует тебя!

– Пусть так, – такие мысли у меня закрадывались иногда, – В любом случае, я поняла, что мы слишком разные с тобой и у нас ничего не получится.

– А мне об этом ты сообщить не забыла? – фыркнула он и мой запал сразу пропал.

– Ты прав. Но я замоталась, извини, – здесь аргументов у меня не было. Иван подошёл ко мне и крепко схватил за руку.

– Я думал ты другая. Не надо мне сейчас рассказывать сказки. Хотя бы признайся, что просто захотела красивой жизни, которую я тебе дать не смогу, – его хватка причиняла боль.

– Пусти, – наконец вырвала руку. Я не узнавала его. Ваня смотрел с такой злостью, что на минуту мне стало страшно.

– Думаю, что твой брат уже не рад, что у него такая сестра, – слова Ивана зацепили за живое. Я хотела ему что-нибудь ответить, но не смогла. Просто стояла и молчала.

– Больше не побеспокою тебя, – бросил он и развернувшись ушёл, а я смотрела ему вслед. Слова про Кирилла зацепили. Конечно, это моя жизнь, и мне решать, как её проживать, но отношение брата изменилось ко мне и это не легко было принять. А Иван? Потерла ноющую руку. Почему я никогда не замечала его агрессивности? Да, я поступила не красиво, но…. А что но? Он всегда казался мне милым парнем, а теперь… Обидела, не спорю, но не верилось что он может быть… Таким же как все. Только сейчас поняла, что слишком идеализировала его. Забавно. А с Олегом все наоборот.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍Подъезжая к дому, я обратила внимание, как быстро это место стало мне родным. Я уже не помнила о том времени, когда жила с братом. Словно Олег и Артём всегда были в моей жизни. Света нигде не было. Тихо вошла, как обычно поднялась к мальчику. Артём сладко спал и видел десятый сон. Поцеловала в макушку и пошла к себе. Пустая постель. Неужели Олег уехал и оставил ребёнка одного? Быть не может! Но увидела в темноте знакомый силуэт и облегчённо выдохнула.

– Ты за вещами? – раздался в тишине такой любимый голос. Вот только голос этот нёс очередную чушь. Подошла к мужчине и включила лампу, которая стояла рядом. Олег выглядел хмурым и недовольным.

– Что ты себе опять придумал? Я пришла домой, – честно сказала я, садясь к нему на колени. Руки Олега тут же обвили мою талию. Не удержалась, и прижалась к его губам. Олег сразу перехватил инициативу. Рукой зарылся в мои волосы. Я почувствовала всю силу его желания. Оно было такое же сильное как и у меня. Прижалась сильнее к мужчине и он понял меня без слов. В один миг я оказалась брошенной на постель. Олег навис сверху, попутно раздеваясь. Попыталась снять с себя футболку, но Олег одернул мои руки.

– Я сам, – рявкнул он. Очень скоро все мои вещи оказались разбросаны по комнате, а я лежала совершенно обнажённая, под пристальным взглядом своего мужчины. Его руки неспешно гладили моё тело. Мы много раз занимались сексом, Олег видел меня голой, но почему-то сейчас, я засмущалась, как в первый раз. И вот, он медленно опускается, его губы начинают покрывать моё тело поцелуями. Медленно, не спеша. Доводя меня до сумасшествия. Выгибалась ему навстречу, только бы эта сладкая пытка не заканчивалась. Добравшись до моей груди, мужчина закусил сосок, и одним толчком вошёл в меня. Не сдержал стон наслаждения. Затем все изменилось. Неспешные движения превратились в рваные, грубые. Олег закинул мои ноги себе за спину, входя в меня все глубже.

– Ты моя, слышишь? – прорычал он мне в ухо. Я буквально задыхалась.

– Я никому не отдам тебя. И никогда не отпущу, – очередное обещание. Это было похоже на сон. Да, Олег был груб. Руки до боли сжимали грудь, в то время как он резко двигался во мне, но это было просто великолепно. Я чувствовала, что нужна ему, и это было взаимно.

– Никто больше не прикоснется к моей девочке, – снова зашептал он, уже более спокойно, – Ни один мудак не будет крутиться около тебя. А если кого-то увижу – голову ему оторву. Ты не представляешь, на что ты подписалась.

– Дааа, – застонала я, – Не отпускай.

– Ты моя? – ускорил он темп.

– Твоя, – подтвердила я. Его губы накрыли мои в обжигающем поцелуе. Я царапала ему спину, ощущая капельки пота, которые стекали по ней. Его язык проникал мне в рот, а его мужское достоинство в меня, будто доказывая мои слова. Только это было ни к чему. Я и так знала, что его. Навсегда. Отдала ему все, что могла – тело, душу, сердце в конце концов, в надежде, что он не разобьёт его. Почувствовала дрожь в теле мужчины.

– Давай вместе! – прозвучал приказ и тело мгновенно отреагировало на него. Меня накрыло ярким оргазмом, в то время как Олег кончал глубоко в меня. Хватала ртом воздух, как рыба, которую выбросили на берег.

Потребовалось время, что бы придти в себя. Кажется я даже отключилась, потому что когда открыла глаза, лежала на груди Олега, а он перебирал мои волосы.

– Спящая красавица проснулась, – услышала я неожиданно ласковый голос. Подняла голову и посмотрела на него. На лице было спокойствие и безмятежность. Даже его глаза улыбались. Никогда такого не видела.

– Прости, – только и смогла проговорить я. Он кивнул.

– Я надеюсь, вопрос с твоим приятелем, – скривился он, – решён?

– Раз и навсегда, – кивнула я.

– Отлично. Запомни, я говорил серьёзно. Больше нет между нами никакого договора, но ты моя. И я не допущу, что бы около тебя кто-нибудь ошивался, – в голосе звучала явная угроза. А у меня от его слов мурашки побежали по коже.

– Я с тобой. Я же говорила, что скоро вернусь.

Олег взяв мою руку и нежно поцеловал её. И тут…

– Это что? – грозно спросил он. Перевела взгляд туда, куда смотрел он. Черт! На руке явно пропечаталась хватка за руку.

– Да ерунда, – попыталась отмахнуться я, попутно придумывая, как бы объяснить.

– Это он, да? Этот молокосос? – Олег посмотрел на меня, а затем вскочил с постели и начал одеваться.

– Ты куда?

– Я ему шею сверну!

Блин. Встала и подбежала к него, останавливая.

– Перестань. Это просто недоразумение, – попыталась успокоить, да куда там. Глаза, которые ещё секунду назад были пропитаны нежностью, сейчас пылали яркостью.

– Никто не посмеет тебя тронуть!

– Олег, это правда вышло случайно. Всё хорошо. Этого больше не повториться. Прошу тебя, не уезжай, – попросила я, обнимая его за шею. Тяжело дыша, он стоял, как статуя.

– Ты его защищаешь? – вдруг спросил он. Опять двадцать пять!

– Нет! – отодвинулась, что бы заглянуть ему в глаза, – Просто не хочу больше никаких разборок. Олег, послушай, – потянула его обратно в сторону кровати, – Я все поняла для себя. И все решила. Мне нужен ты! И я хочу быть с тобой! Прошу, давай не будем сейчас ругаться.

Я не видела ничего криминального в каком-то синяке, но прекрасно знала Олега. Ваня окажется из-за него в больнице. Не считала это правильным. Не сразу, но мужчина расслабился.

– Ты из меня верёвки вьешь, – проворчал он, откинувшись со мной обратно на постель.

– Ничего подобного, – фыркнула я, – Просто я более благоразумна.

– И что, теперь все тебя могут лапать, а я должен спокойно смотреть на это?

– Нет. Меня больше никто не будет лапать. И вообще, – решила перевести тему, – Ты очень странный. Почему ты решил, что я пришла за вещами? Для такого самоуверенного в себе мужчины, твоё поведение слегка нелогично.

Повисло молчание. Решив, что Олег просто не хочет мне отвечать, я расстроилась.

– Я уже говорил, что не лучший для тебя вариант. Я не прекрасный принц и никогда им не буду, – наконец услышала я, – Но я не готов к тому, что ты исчезнешь из моей жизни. При этом, тебе придётся смириться с тем, что я такой, какой есть.

– Ты это уже говорил, – напомнила я.

– И повторю это ещё не раз. Настя, посмотри на меня, – попросил он и я подняла взгляд.

– Я люблю тебя, – твёрдо сказал он. Мои глаза расширились от удивления. Мне даже показалось, что я ослышалась. Эти слова я меньше всего ожидала от него услышать.

– Олег…

– Замолчи, – велел он и я прикусила язык, – Видишь, даже говоря о своих чувствах, я не могу быть как нормальные парни. И не собираюсь. Но ни один другой не будет испытывать к тебе настолько сильные чувства и эмоции, как я. Вот только не будет больше никаких других, поняла? Не позволю! Считай, что ты попала в плен, окончательно и бесповоротно, – уверенно заявил он.

Я много раз видела в кино, как признаются в любви. Это всегда выглядело мило и романтично. Вот только признание Олега выглядело совершенно иначе. Но в этот момент оно было настолько важным что было все-равно на мелочи. В конце концов, он бы не был самим собой если сказал иначе. Легонько поцеловала его.

– Кажется, я тоже тебя люблю, – прошептала я.

– Очень скоро ты перестанешь сомневаться, – заявил Олег и я крепко прижалась к нему, не скрывая довольной улыбки на лице. Не ждала такого признания, но оно стало очень важным для меня. Начиналась новая полоса в моей жизни. Надеюсь светлая.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю