355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Илья Крымов » книга "Песнь копья"
Песнь копья - Илья Крымов
  • Книга добавлена: 21 декабря 2020, 19:30
обложка книги Песнь копья - Илья Крымов

Название книги: Песнь копья

Автор книги:



9Страниц
меньше часаЧасов на чтение
349Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 108 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Самшит, юная жрица, захватившая власть над культом и отправившаяся в опасное паломничество. Если она не сможет найти обещанного мессию, мир постигнет катастрофа.

Райла, в прошлом – королевский телохранитель; жертва интриг и бесчеловечных пыток, женщина-воин. Если она не отыщет того, кто спас ей жизнь, рана, зияющая в душе, не затянется никогда.

Тильнаваль, чародейка, предавшая свой народ и сбежавшая в королевства севера. Если она прекратит скитания, месть настигнет её, и расправа будет жестокой.

Майрон Синда, Тобиус Моль, Серый Мотылёк и многие другие имена; волшебник, воин, полководец… военный преступник, убивший десятки тысяч людей одним заклинанием. Тот, кого ищут все, тот, кто владеет сокровищем и борется с внутренним огнём. Время пряток подходит к концу, Валемар вновь зовёт его в путь.

  • Просмотров: 215 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю