355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алисия Дэй » книга "Разоблачение Атлантиды (ЛП)"
Разоблачение Атлантиды (ЛП) - Алисия Дэй
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 00:50
обложка книги Разоблачение Атлантиды (ЛП) - Алисия Дэй

Название книги: Разоблачение Атлантиды (ЛП)

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
76 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2012
Размер: 199 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Раненый воин…

   Алексиос пережил два года невыносимых пыток в руках богини вампиров. А сейчас ему приказали объединиться с красавицей воительницей, чтобы выполнить самое опасное задание: вернуть "Бич Вампиров". Без него Атлантида не сможет подняться на сушу и занять своё место в мире. Но при встрече со злом что выберет Алексиос — свой долг или своё сердце?

   Девушка из рода самой богини Дианы…

  Грейс — участница Сопротивления — борется против вампиров и оборотней, которые пытаются захватить ее мир. Она смертельно опасна, так как, раз нацелив свой лук, никогда не промахивается. Неожиданно ее внимание привлек израненный атлантийский воин, обращающийся с ней как с оружием, а не как с женщиной. Когда на кону тысячи жизней, завладеет ли ею страсть? И сможет ли она так же стрелять без промаха?

   Когда два мира столкнутся… с Атлантиды спадет маска.

  • Просмотров: 516 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю