355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Илона Эндрюс » книга "Пылай для меня (ЛП)"
Пылай для меня (ЛП) - Илона Эндрюс
  • Книга добавлена: 30 апреля 2017, 16:02
обложка книги Пылай для меня (ЛП) - Илона Эндрюс

Название книги: Пылай для меня (ЛП)

Автор книги:



19Страниц
6-7Часов на чтение
91 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 784 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Невада Бейлор сталкивается с самым непростым расследованием в своей карьере детектива — смертельно опасным заданием, привлечь к ответственности подозреваемого в запутанном деле. Невада не уверена, что ей это под силу, ведь ее цель — один из Превосходных, принадлежащий к высшему рангу среди магов, способных воспламенить что угодно и кого угодно.

Но ее похищает Коннор «Безумный» Роган — загадочный и соблазнительный миллионер, с не менее разрушительными силами. Разрываясь между желанием сбежать и желанием сдаться невероятному притяжению, Невада присоединяется к Рогану, чтобы сохранить себе жизнь.

Роган преследует ту же цель, поэтому ему нужна Невада. Но она пробивает его равнодушие, внезапно заставляя его заботиться о ком-то еще, кроме себя. И вскоре Роган узнает, что любовь может быть опаснее смерти, особенно в мире магии.

  • Просмотров: 740 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю