355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Спивак » книга "Стрессуйте правильно. Как справиться со стрессом, выгоранием и психологическими трудностями!"
Стрессуйте правильно. Как справиться со стрессом, выгоранием и психологическими трудностями! - Игорь Спивак
  • Книга добавлена: 30 июня 2021, 15:01
обложка книги Стрессуйте правильно. Как справиться со стрессом, выгоранием и психологическими трудностями! - Игорь Спивак

Название книги: Стрессуйте правильно. Как справиться со стрессом, выгоранием и психологическими трудностями!

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
23Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 9 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Все мы испытываем эмоции. Хорошо, когда они благоприятны, поддерживают нас и дают силы двигаться вперед. А что делать, если эмоции отравляют жизнь, создают хаос, раздрай и не дают адекватно действовать? Однозначно читать эту книгу!

Автор – практикующий психолог с двадцатилетним стажем Игорь Спивак – предлагает специальные техники, алгоритмы действий, практики для борьбы с негативными эмоциями. Эта книга – как очень дорогой домашний психотерапевт, который поможет быстро распознать опасное состояние и эмоциональную перегрузку и научит правильно выходить из стресса. Легкий слог и интересная подача материала в книге сделают процесс работы со своими эмоциями не только продуктивным, но и увлекательным.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 134 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю