355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Григорьянц » книга "Верософия и верология (СИ)"
Верософия и верология (СИ) - Игорь Григорьянц
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 04:45
обложка книги Верософия и верология (СИ) - Игорь Григорьянц

Название книги: Верософия и верология (СИ)

Автор книги:



Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: (СИ)
Город: Санкт_Петербург
Год издания: 2015
сообщить о нарушении



Описание книги

Подарок!В книге "Верософия и Верология" ответы на важнейшие вопросы. Как устроено мироздание, что такое время, где Бог? 20 лет труда. Авторские иллюстрации. Трудная но очень интересная книга. Читать следует медленно, со словарями и энциклопедиями под рукой. Возможно не один месяц, а то и год! Мозги вскипят!  Разумно заглянуть в группу "Верософия и Верология" в Контакте. Там есть обсуждение "Верософия популярно". И конечно поюзать в интернете на тему Верософии!

По ссылкам можно скачать типографскую версию, и пройти на оба фильма.

Автор публикации Игорь Романович Григорьянц не преследует коммерческие и политические цели. 

Советую проверить обновление выложенной книги по ссылке - скачайте заново (подправляю ошибки и недочёты). Обложку и прилагаемые обновлять не надо. В папке «для Верософии» лежат шрифты - это важно! Установите их себе на компьютер! В типографию несите всю папку «Верософия и Верология» (скачать архивом с яндекс диска)! Они знают что с этим всем делать.

 

  • Просмотров: 319 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю