355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Иэн М. Бэнкс » книга "Осиная фабрика"
Осиная фабрика - Иэн М. Бэнкс
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 00:09
обложка книги Осиная фабрика - Иэн М. Бэнкс

Название книги: Осиная фабрика

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
55 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-699-25747-8
Размер: 153 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Иэн Бэнкс открывает перед нами двери в мир Шотландии конца прошлого века, в полупустынную страну, состоящую из островов, на которых гуляют овцы и поедают редкую траву. Именно в такой местности обитает семья, у которой немало тайн и странностей.

Отец семейства пытается ошарашить общественность своими открытиями, которые, по меньшей мере, нестандартны и вызывают сомнения о его вменяемости. Его жена бросила семью и только однажды заявляется беременная, рожает и снова скрывается в неизвестном направлении. Старший сын сходит с ума после работы в больнице, после чего начинает поджигать собак… Младший сын Фрэнк застрял в детстве – он строит платины, взрывает самодельные бомбочки и играет в солдатиков. Еще у него есть своя Осиная Фабрика, которая хранит в себе не мало секретов.

Что же за тайны хранит это семейство? И к чему все это приведет?...

  • Просмотров: 686 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю