355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ицхак Пинтосевич » книга "Жизнь без лени и прокрастинации. Контролируй. Планируй. Достигай"
Жизнь без лени и прокрастинации. Контролируй. Планируй. Достигай - Ицхак Пинтосевич
  • Книга добавлена: 21 декабря 2020, 15:30
обложка книги Жизнь без лени и прокрастинации. Контролируй. Планируй. Достигай - Ицхак Пинтосевич

Название книги: Жизнь без лени и прокрастинации. Контролируй. Планируй. Достигай

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
162Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: IPIO
Размер: 30 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Не секрет, что жизнь успешных и энергичных людей намного ярче, насыщеннее и полнее, чем у ленивых и неудачливых. Но как побороть лень, как заставить окружающих поверить в тебя? Где найти в себе ресурсы встать с дивана и наконец что-то сделать? Ответы на эти вопросы знает автор книг и уникальных тренинговых программ, эксперт в системном развитии Личности и Бизнеса, создатель Портала 5sfer.com Ицхак Пинтосевич.

В обновленном, усовершенствованном и модернезированном издании объеденены две темы: создание системы планирования/контроля и нахождение мотивации выполнить план, созданый по системе «ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ». В результате читатель получит: самореализацию, уважение к себе, спортивное и здоровое тело, новые навыки, деньги и признание.

  • Просмотров: 300 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю