Текст книги "Неожиданно твоя (ЛП)"
Автор книги: Хлоя Руксель
сообщить о нарушении
Текущая страница: 19 (всего у книги 38 страниц)
Глава двадцать пятая
Грейсон
Запретная зона для негабаритных грузов.
Когда мы приходим домой, Эмма укладывает спящую Грейси в кроватку, и я наблюдаю, как она наклоняется и нежно целует Грейси в лоб, проводя пальцем по щеке. Улыбка, стоящая миллионов, запечатлена на красивых губах Эммы, когда она смотрит на мою дочь сверху вниз, как будто она – весь ее мир.
Мое сердце сжимается, а горло сжимается, когда я смотрю на них. Может, биологически она и не является мамой Грейси, но в моих глазах и для всех, кто видит, она ею является.
Эмма, наконец, поворачивается в мою сторону и подходит. От улыбки, которая освещает ее лицо, когда она видит, как я, прислонившись к дверному косяку, наблюдаю за ней, у меня перехватывает дыхание. Она такая чертовски красивая.
Она подходит ко мне, прижимается всем телом и кладет голову мне на плечо, оглядываясь на нашу маленькую девочку. “Я люблю ее, Грейсон. Я так сильно люблю ее. Как люди могут чувствовать это все время? Как будто мое сердце наполняется щемящим чувством каждый раз, когда я смотрю на нее, каждый раз, когда я слышу ее ангельский смех ”.
Ее глаза кажутся стеклянными, наполненными эмоциями. “А потом, когда она спит или слишком тиха дольше обычного, я начинаю так волноваться. Или когда мы присматриваем за ней, чтобы побыть наедине, я как будто не могу отключить свой мозг. Все, чего я хочу, – это снова заключить ее в свои объятия, потому что я слишком сильно по ней скучаю”.
“ Я знаю, Банни. Я понимаю. Потому что я тоже так к тебе отношусь. – Пойдем со мной, у меня есть для тебя еще один подарок. – Я хватаю ее за руку и тащу за собой вниз по лестнице.
“О, это секс? Потому что мне действительно нравятся такого рода подарки. Может быть, какая-нибудь ролевая игра, в которой ты притворяешься большим злым волком, готовым сожрать бедного невинного маленького кролика? Но потом дерьмо становится извращенным, и ты решаешь трахнуть ее, прежде чем съесть? ” – быстро шепчет она, возбуждаясь все больше и больше по мере того, как слова изливаются из нее.
Я резко останавливаюсь у подножия лестницы и поворачиваюсь к ней лицом. “Эти сценарии просто приходят тебе в голову, или это одна конкретная фантазия, о которой ты подумала?” – Спрашиваю я, посмеиваясь.
“Ну, большинство из них просто приходят ко мне в голову в данный момент, но это уже некоторое время вертится у меня в голове”. Она пожимает плечами; ей не стыдно признаться в одной из своих многочисленных странных фантазий. “Так это мой подарок?” Она лучезарно улыбается, надежда сияет в ее ярко-зеленых глазах.
“ Боюсь, что нет. Но, полагаю, нам придется сделать так, чтобы это произошло в ближайшее время.
Она дуется, как будто я только что сказал ей, что мы не поедем в Диснейленд, после того как обещала несколько месяцев. Черт, она действительно хочет, чтобы произошла именно эта ролевая игра.
– Обещаю, тебе тоже понравится этот подарок. Тогда мы сможем вернуться к твоей фантазии.
“Ура! Ты лучший парень на свете”. Она обнимает меня за шею и прижимает к себе. Трезвая Эмма уже немного напряжена. Пьяная Эмма – это совсем другая история.
“ Значит, то, что я соглашаюсь выполнять твои странные просьбы, делает меня лучшим парнем на свете? – Спрашиваю я, смеясь ей в волосы.
“ О, тише. Тебе они нравятся так же сильно, как и мне. Не прикидывайся невинным. Она отстраняется и целует меня в губы. “Так где же мой подарок?”
Точно, подарок. Забыл об этом на секунду. Я слегка опускаюсь, хватая ее сзади за бедра и поднимая на руки, ее собственные руки все еще свободно обвиваются вокруг моей шеи, когда она хихикает. Я несу ее к дивану и опускаю на него в очень неэлегантной манере.
Она в шоке таращится на меня. “Грейсон! У нас тут был момент, а потом ты просто швыряешь меня на диван? Прямо сейчас ты не выигрываешь ни одного очка. Могу я напомнить тебе, что сегодня мой день рождения и ты должна обращаться со мной как с королевой? Не с Золушкой.”
Я смеюсь над тем, как драматично она себя ведет. “ И могу я напомнить тебе, что Золушка становится королевой? Кстати, уже за полночь, так что технически это больше не твой день рождения. Я щелкаю ее по носу, затем подхожу к телевизору и достаю подарок, который я там спрятала.
“О, ты определенно не выигрываешь никаких очков прямо сейчас"… Какого черта, Грейсон? Сначала ты прячешь там презервативы, теперь подарки? Мне придется чаще проверять это место. Очевидно, что именно там ты все прячешь ”.
Я возвращаюсь и сажусь на диван рядом с ней. Когда она замечает квадратную коробку в моих руках, она садится прямо и вырывает ее у меня из рук, прежде чем я успеваю передать ее ей. Господи, как же ей не терпится. Она быстро снимает упаковку и поднимает крышку коробки.
Ее брови хмурятся, когда она вытаскивает сложенную карту своей идеально наманикюренной рукой. Она начинает разворачивать его и рассматривает точки и линии, которые я нарисовал на нем. “ Грейсон? Я не понимаю.
“ Послезавтра мы отправимся первым делом с утра, чтобы посетить каждое из этих двадцати восьми мест. Потом мы проведем ночь в отеле и вернемся домой к середине дня, – сообщаю я ей, улыбка на моем лице становится шире по мере того, как ее замешательство усиливается.
“ Хорошо.… но что это за места? Она проводит пальцем по пунктирной линии, которую я нарисовал, останавливаясь на секунду на каждой из двадцати восьми красных точек.
– Это комиссионные магазины, – тихо говорю я.
Она резко поворачивает голову в мою сторону, в ее глазах мелькают эмоции.
“Я хочу, чтобы ты выбрала по дурацкой кружке из каждой без исключения. Ты уже положил начало нашей традиции с кружками; я подумал, что было бы неплохо включить в нее и кружки твоего дедушки. Я поворачиваюсь на своем стуле лицом к ней и поднимаю руку, обхватывая ее щеку и вытирая скатившуюся по ней слезу.
“О, Волк ...” Она бросается на меня, заставляя коробку и карту упасть на пол, в то время как мое тело опрокидывается назад, укладывая нас на диван. Она захватывает мои губы в пламенном поцелуе, страсть захлестывает нас, когда наши языки соприкасаются.
Она отстраняется и пристально смотрит мне в глаза, пока я протягиваю руку и заправляю ее волосы за ухо. – Я без ума от тебя, Банни.
– Я тоже без ума от тебя, – шепчет она в ответ.
Я не знаю, почему я не сказал ей, что люблю ее. Это то, что я хотел сказать, но вышло не так. Я собираюсь исправиться, собираюсь наконец произнести те три слова, которые постоянно вертятся у меня в голове, когда я думаю о ней, но она заговаривает прежде, чем я успеваю это сделать.
“Вы убедились, что в отеле есть кроватка для Грейси? Или нам нужно будет взять с собой переносной манеж?" Мы всегда могли бы просто положить ее между нами, как тогда, когда она была больна, – быстро выпаливает она, ее мозг работает со скоростью миллион миль в минуту.
– Грейси с нами не поедет. Морган и Клэй останутся и присмотрят за ней, пока нас не будет.
Ее глаза расширяются, и она приподнимается, оседлав меня. – Она остановилась здесь?
Я не понимаю тона, который она использует. Это заставляет меня вспомнить о том, которым пользуется моя мама, когда я сделал что-то не так, но еще не заметил этого, когда она повторяет все, что я говорю, в форме вопроса, пока я не уловлю смысл.
“ Да... – Осторожно отвечаю я. – Я обещал тебе, что мы проведем немного времени наедине, когда я вернусь, но мы еще не сделали этого.
“Но это так далеко от нее...”
Я тоже принимаю сидячее положение, чувствуя, что у нас очень серьезный разговор, хотя он не должен быть таким уж важным. “Она провела ночь с Мирой и Джоном на День Святого Валентина. Чем это отличается?” Спрашиваю я, нахмурившись.
“ Это не одно и то же. Она была у нас днем, а забрали ее на следующее утро. Теперь нам придется оставить ее более чем на сутки. Она никогда не была без нас обоих так долго ”. Она начинает оправдываться.
Я в полном замешательстве, что происходит? Как мы перешли от того, чтобы почти сказать «я люблю тебя», к спору о чем-то, что не должно быть такой уж большой проблемой?
“Ну, и что ты хочешь, чтобы я сделал, Эм?! Ты хочешь, чтобы я отменил наш заказ и мы просто остались дома?” Мой голос повышается по мере того, как меня охватывает раздражение. Все, чего я, блядь, хотел, это побыть наедине со своей девушкой, а теперь она заставляет меня чувствовать вину за то, что я этого хочу.
“Нет, это не то, чего я хочу!” Теперь она тоже злится, ее тело заметно напрягается.
“Тогда какого черта ты хочешь?! Я сейчас в таком гребаном замешательстве, Эмма. Я не понимаю, почему ты злишься? Я просто хотел, чтобы мы провели ночь вместе и сделали что-то особенное на твой день рождения. Но теперь я чувствую себя дерьмовым отцом из-за того, что оставил свою дочь на полтора дня. Так что спасибо тебе за это. ”Мое сердце колотится в груди, я тяжело дышу. Я раздражен. Я просто хочу лечь спать и покончить с этим разговором.
Черты ее лица смягчаются, глаза немного блестят, в них проступает боль. Черт. Я действительно умею подбирать слова. Прости, я не хотел вызывать у тебя такие чувства. Просто одна ночь и так была тяжелой, целый день сведет меня с ума. Но я просто веду себя как наседка. Со мной все будет в порядке, все будет хорошо. Я хочу, чтобы мы сделали это ”.
Я прижимаю ее к своей груди, одной рукой за голову, другой обнимаю за талию. “ Мне тоже жаль. Я не хотел сердиться на тебя, – шепчу я в ее волосы, прежде чем поцеловать их, и вздыхаю, когда чувствую, как ее тело тает рядом с моим. “Тебе станет легче, если я попрошу Морган присылать тебе фотографии и видео каждый час? И заставила ее позвонить нам по видеосвязи перед сном Грейси, чтобы мы могли пожелать ей спокойной ночи?”
Ее руки обхватывают мой торс, когда она сильно сжимает его. “О, да! Это было бы идеально! Видишь? Я знала, что ты самый лучший парень на свете.
“ Женщина, у тебя странные перепады настроения, ” говорю я сдавленным голосом. Для худенькой женщины у нее чертовски мертвая хватка. “А я-то думал, что Сесилия была страшно беременна; ты бы поднял это на совершенно новый уровень”, – смеюсь я.
Она мгновенно отстраняется, держа меня на расстоянии вытянутой руки и пристально глядя мне в глаза. – Почему ты думаешь, что я беременна, Грейсон?
Срань господня… почему я только что подумал о ее беременности? Я несколько раз моргаю, не зная, как ответить на этот конкретный вопрос. Банни и я даже близко не подходим к тому, чтобы думать о детях. Черт возьми, у нас уже есть один на примете. В большем нет необходимости. По крайней мере, пока.
“ Уммм… Я... я... нет? Почему я говорю это в форме вопроса!?
“ Тебе лучше этого не делать! Не прикидывайся Сайласом; мы говорим не о детях. Она прищуривается и указывает на меня. О, слава Богу. Мы на одной волне. Это хорошо. Ты можешь снова начать биться, сердце.
“Итак, что ты скажешь? Мы делаем это? Я, ты, мини-путешествие и ночь наедине, где мы сможем воплотить все твои безумные фантазии?” Я наклоняюсь и прикусываю ее нижнюю губу.
“ Ммм, мне нравится, как это звучит, – шепчет она мне в губы, прежде чем соединить наши. “ Да. Да, мы делаем это, – говорит она сквозь поцелуи.
Я снова сжимаю ее в объятиях и толкаю нас, заставляя ее упасть спиной на диван подо мной. Я улыбаюсь в ответ на ее хихикающие губы, когда мои руки находят молнию на ее платье и медленно стягивают его вниз по ее телу.
Не требуется много времени, чтобы вся наша одежда оказалась на полу, а наши тела соединились в одно целое. Мы занимаемся любовью до восхода солнца, или, в нашем случае, пока нашего внимания не потребует маленькая девочка. Это будет долгий день.
Возможно, я и не сказал Эмме тех слов, которые хотел, но я был уверен, что она чувствовала их всю ночь. Мне просто придется попробовать еще раз, когда представится такая возможность в следующий раз.
~ Два дня спустя ~
Наше утро началось позже, чем я планировал. Вместо того, чтобы потратить двадцать минут на то, чтобы попрощаться с Грейси и отправиться в дорогу, мне потребовался час, чтобы вытащить Эмму из дома. Морган буквально пришлось идти к машине с Грейси на руках, чтобы Эмма могла поцеловать ее в последний раз и помахать рукой в окно, когда мы отъезжали.
Что означает, что мы весь день отставали от графика. Организовать двадцать восемь остановок за один рабочий день было трудно и без того, но теперь, когда на сорок минут меньше, это сделало задачу практически невозможной. К счастью, я придумал идеальное решение, которое заставит нас поторопиться и в то же время доставит удовольствие.
Я поставил Банни на таймер.
Мы притворились, что охотимся за мусором, мчась из одного пункта назначения в другой. Войдя в магазин, я включил таймер, и у Эм было ровно пятнадцать минут, чтобы найти и выбрать свою кружку, а также пройти мимо кассы. Казалось бы, пятнадцати минут будет достаточно, чтобы купить кружку. Очевидно, нет.
Количество раз, когда мне приходилось кричать Эмме, чтобы она поторопилась и начала обратный отсчет, только для того, чтобы мой телефон зазвонил, когда я оплачивал наши покупки, составляло двадцать ... двадцать из двадцати восьми. И каждый раз, когда мы не успевали до того, как звонил мой телефон, я выходила из магазина нахмурившись, а Банни хихикала над своей новой кружкой.
После седьмого магазина я понял, что мы будем весь день отставать от графика, а это значит, что у нас не будет времени остановиться перекусить. Итак, пока Эмма ходила в один магазин, я забежал в продуктовый по соседству и захватил нам две полные сумки закусок и напитков на дорогу.
Мы добрались до последнего комиссионного магазина за десять минут до того, как он закроет свои двери на ночь. Но теперь, когда наша сегодняшняя миссия завершена, мы оба умираем с голоду.
Сейчас мы едем по главной дороге в поисках места, где можно перекусить. Я бы хотел отвезти Эмму куда-нибудь в хорошее место, но, учитывая время и отсутствие бронирования, я не уверен, что это будет возможно.
“ О! Давай остановимся здесь, – говорит Банни, указывая в окно на то, что выглядит как захудалая закусочная 50-х годов.
“ Хочешь поесть здесь? Мы останавливаемся на красный свет, поэтому я улучаю время, чтобы еще раз осмотреть закусочную. Да, я не уверен, что доверил бы приготовлению еды именно оттуда.
“Да ладно тебе. Не смотри на меня так. Это прекрасно и выглядит супер мило. Ну же, скажи "да"! Пожалуйста! Мы оба умираем с голоду, так зачем продолжать разъезжать в поисках чего-нибудь, когда еда есть прямо здесь?”
Она снова указывает в окно, хлопая длинными ресницами и надув губки. “К тому же, я на грани того, чтобы достичь пугающего уровня голода, так что на твоем месте я бы остановил машину, Грейсон”.
Я включаю поворотник. – Ну, тебе следовало начать с этого. – Она хлопает меня по груди, и мы обе смеемся, когда загорается зеленый, и я въезжаю на парковку ресторана.
Мы заходим и занимаем места в одной из пустых кабинок. Я на самом деле удивлен тем, сколько людей здесь сейчас, поскольку уже почти 10:00 вечера. Зал не очень заполнен, но посетителей все равно довольно много.
Мы берем меню, которое лежит на стойке на столе, и просматриваем наши варианты, когда пожилая официантка по имени Дебби подходит поприветствовать нас. – Как поживает эта прекрасная пара сегодня вечером?
“О, мы просто сказочные. Мы празднуем мой день рождения и только что закончили однодневную охоту за мусором”, – с энтузиазмом сообщает ей Эмма. Не знаю почему, но меня всегда восхищало, как Банни разговаривает с незнакомцами, словно они старые друзья, наверстывающие упущенное.
“Ну, разве тебе не повезло, что такой прекрасный молодой человек хорошо заботится о тебе”, – говорит Дебби со смешком, оглядывая меня.
Эм вздыхает и ставит локти на стол, обхватив голову руками. Ее взгляд падает на мой, и в ее глазах появляется мечтательный блеск. “Мне действительно жаль. Он лучший”.
На моем лице расцветает широкая улыбка. Она такая чертовски очаровательная. Я кладу руку на стол, протягивая ей свою. Она убирает ладонь со щеки и берет меня за руку, когда наши глаза встречаются друг с другом.
Все, что я вижу, – это она, а все, что она видит, – это я.
“ Аааа, юная любовь. В этом есть что-то такое волшебное. Мы оба поворачиваемся к Дебби, которая смотрит на нас с обожанием.
Эмма мгновенно краснеет, только осознав, что наша официантка все еще там. Я подмигиваю Эмме, затем поворачиваюсь к Дебби, когда она снова заговаривает. “Итак, что я могу вам предложить, ребята?” Она достает блокнот и ручку из своего передника и готовится принять наш заказ.
Мы с Банни оба опускаем глаза на меню, быстро просматривая их. “ Боже мой! Волк! У них есть молочные коктейли!
Я хихикаю и качаю головой от ее возбуждения. Как будто она никогда раньше не видела молочный коктейль. Мне нравится это в Банни.
Девушка невероятно богата, она знает все и ни о чем. У нее есть все последние новинки моды, а гардероб, вероятно, стоит больше, чем мой дом. И все же еда в захудалой забегаловке с молочным коктейлем за 5 долларов возбуждает ее.
Я с улыбкой поворачиваюсь к Дебби. “ Мы будем есть бургер и картошку фри, клубничный молочный коктейль для прекрасной леди и шоколадный для меня. Спасибо вам”.
Эм улыбается и несколько раз хлопает в ладоши, практически подпрыгивая на своем сиденье. Боже, мне понадобится тренировка на целый день после всей этой нездоровой пищи.
Доставка еды и напитков не занимает много времени, и в тот момент, когда они попадают на стол, мы расправляемся с ними. Мы мало разговариваем, так как слишком заняты поглощением еды. Только когда я убираю со своей тарелки остатки еды Эммы, кто-то из нас начинает говорить.
– Грейсон? – спросил я.
Допивая молочный коктейль, я смотрю на свою великолепную девушку. – Хм?
– Ты трахнешь меня в задницу сегодня вечером? – спрашивает она с самым серьезным выражением лица, которое я когда-либо видел.
Этот вопрос застает меня врасплох. Мой жидкий напиток вырывается у меня изо рта, разлетаясь по всему телу, когда я заходюсь в приступе кашля, подавившись глотком, который собирался сделать.
Я несколько раз ударяю себя в грудь, в то время как Банни просто сидит и спокойно наблюдает за мной. Когда мне наконец удается втянуть в себя немного воздуха, я складываю руки на столе и опускаю на них голову, мне нужно время, чтобы прийти в себя.
“ Господи Иисусе, Эмма, твою мать! – Восклицаю я, прижимаясь к столу.
“ Что? Похоже, она ничего не понимает.
Я поднимаю голову и недоверчиво смотрю на нее. “ Ты не можешь просто говорить такие вещи вслух, как будто мы говорим о гребаной погоде! Я кричу шепотом. Я не сержусь, просто совершенно ошеломлен, что она так это сказала.
“ Почему нет? Она в замешательстве хмурит брови.
– Потому что нам не нужно, чтобы весь ресторан знал о наших планах на вечер!
“О...” Она несколько раз моргает, затем божественная улыбка расцветает на ее губах. “Так это ”да"?"
“ Подожди, ты серьезно? Я выпрямляюсь на стуле. Я, честно говоря, думал, что она просто валяет дурака.
– Ну, да. – Она снова хмурится.
“ Я думал, это запретная зона для негабаритных грузов? Ее слова, не мои.
Она пропустила меня через запретные врата моими пальцами и языком. Но каждый раз, когда я прижимаюсь к ее сморщенному цветку, она начинает издавать этот звуковой сигнал, пока я не отступаю, как грузовик, едущий задним ходом. Это каждый раз сводит меня с ума.
“ Обычно, да. Но ты так много сделал для меня сегодня, я просто хотел дать тебе что-нибудь взамен. Она слегка краснеет и прикусывает губу, играя соломинкой в своей чашке, не глядя на меня. “К тому же, когда ты был в отъезде в последний раз, я смотрел это действительно горячее порно, где парень очень жестко трахал девушку в задницу, и, похоже, ей это понравилось. И это навело меня на мысль, что, возможно, я что-то упускаю ”. Она пожимает плечами и хихикает, когда смотрит на мое изумленное выражение лица.
Что за черт? Моя девушка смотрит порно?
Тут я замечаю Дебби, стоящую у кабинки позади нас с выражением лица, которое говорит мне, что она слышала каждое слово. Похоже, разговор ее не беспокоит, просто она удивлена. Она подходит к нашему столику и по-матерински похлопывает Эмму по плечу.
“Если все сделано правильно, это доставляет большое удовольствие. Просто не забудь использовать много смазки и не торопись растягивать ее, – шепчет она, поворачиваясь ко мне в конце, затем уходит, подмигнув.
“О Боже. Убей меня сейчас”. Я опускаю голову обратно на стол, обхватив себя руками. Последнее, в чем я нуждался, – это в том, чтобы какая-нибудь шестидесятилетняя женщина учила меня анальному сексу.
Вскоре после этого мы покидаем закусочную и, как было указано, направляемся в аптеку, чтобы купить все, что нам понадобится, а также побольше закусок для нашего застолья после оргазма. Через несколько минут езды мы наконец добираемся до нашего гостиничного номера.
“ Уммм… Грей? Почему душ рядом с кроватью? – Спрашивает Эм, когда я закрываю дверь спиной к комнате.
Я оборачиваюсь и быстро понимаю, что она имеет в виду. Огромный застекленный тропический душ находится буквально в трех футах от кровати. Что ж, это странная установка...
Я подхожу к Эмме сзади, обнимаю ее за талию руками и кладу подбородок ей на плечо. – Подумай об этом так: если все пойдет наперекосяк, нам не придется далеко уходить, – шепчу я ей на ухо.
Она громко ахает и отталкивает меня. “ Я не обосралась! Зачем ты вообще это говоришь?! Я весь день накручивал себя из-за этого, а теперь ты говоришь мне, что я могу свистнуть? Я откидываю голову назад и смеюсь над ее выбором слова. Кто, черт возьми, вообще говорит «тук»?! – Это не смешно, Грейсон!
“ Ты права. Прости, детка. ” Я прочищаю горло и беру ее на руки, хотя она протестует, очень слабо толкаясь мне в грудь. “Это то, что может случиться, но мы приведем вас в порядок и подготовим как можно лучше, чтобы избежать подобного сценария. Но если это когда-нибудь произойдет, в этом действительно нет ничего страшного. Тебе не о чем беспокоиться или смущаться”.
Она смотрит на мою грудь и надувает губы. – Тебе легко говорить.
“ Я обещаю, что все будет хорошо. Я опускаю руки к ее бедрам и поднимаю ее над землей, обхватывая ими свои бедра. “ А теперь надуй свои губки. Я хочу поцеловаться со своей неотразимо великолепной и неподходящей девушкой, прежде чем мы заскочим в душ. Затем я собираюсь сделать тебе приятный массаж, чтобы расслабить твое восхитительное тело, прежде чем я буду обращаться с ним жестоко ”.
Она прижимается своими губами к моим и хихикает. – Ты точно знаешь, как очаровать женщину.
Я подвожу нас к кровати, опускаю ее и нависаю над ней. Ее рука касается моих волос, когда она снова прижимается губами к моим. Мне нравится целовать эту женщину. Я мог бы целовать ее часами и никогда не насытиться.
Моя эрекция сильно прижимается к ее сердцевине, когда мы оба раскачиваемся вместе. – Волк, – стонет она, когда я опускаю губы к ее шее, облизывая, посасывая и покусывая нежную кожу.
Я приподнимаюсь, целую ее в губы, затем слегка отстраняюсь, глядя в ее живые глаза, которые говорят правду. Я знаю, что она тоже это чувствует. Я вижу это каждый раз, когда она смотрит на меня. Я хочу, чтобы она точно знала, что я чувствую, мне нужно, чтобы она знала.
Я обхватываю ее щеку сбоку, нежно лаская большим пальцем. – Банни.
Она ничего не говорит, просто смотрит глубоко в мои глаза. Ждет. Я чувствую, как учащается ее пульс под моими пальцами, лежащими на ее шее, как учащается биение ее сердца в моей груди.
– Я люблю... – начинаю я, но меня быстро прерывает громкий звонок, прежде чем я успеваю закончить.
“О Боже, это Морган!” Она отталкивает меня в сторону и спрыгивает с кровати, подбегая к своей сумочке, чтобы достать телефон. “Почему она звонит так поздно? Уже почти полночь! Должно быть, что-то не так”. Господи, она не шутила по поводу комментария наседки два дня назад.
– Я уверен, что ничего серьезного.
Она игнорирует мой комментарий и быстро отвечает на видеозвонок. “Морг? Что случилось? С Грейси все в порядке?” Сейчас она в панике.
Я подхожу к ней сзади, смотрю на экран и вижу улыбающуюся Морган с маленькой девочкой на руках, которая выглядит довольно измученной.
“Все в порядке, тебе не нужно беспокоиться. Этому малышу просто трудно заснуть глубоким сном. Я подумал, может быть, если она увидит вас, ребята, несколько минут, это поможет ей успокоиться.” Морган поворачивает камеру так, чтобы Грейси могла лучше нас видеть. “Смотри, принцесса. Это мама и папа”.
Тело Эм на секунду застывает при упоминании имени, и я замечаю, как ее глаза слегка расширяются, прежде чем она поправляется. Это не первый раз, когда кто-то называет Эмму мамой Грейси, и я почти уверен, что Грейси уже несколько раз говорила “мама”, плача и протягивая к ней руки.
Банни никогда их не поправляет, но у нее всегда такая реакция. Как будто она хочет принять это, но не знает, как я к этому отнесусь. Как будто она боится, что я разозлюсь, если она примет титул.
Думаю, пришло время дать ей понять, какое место я хочу, чтобы она занимала в жизни моей дочери. Она заслуживает этого титула больше, чем кто-либо другой.
Привет, детка. У тебя проблемы со сном? Я так по тебе скучаю, мой Маленький Тюльпанчик. Мы скоро будем дома, хорошо? Тебе просто нужно провести еще немного времени с тетей Морган и дядей Клэем. А когда мы с папой вернемся домой, мы проведем с тобой весь день, и ты даже сможешь спать с нами в нашей постели. Как тебе это нравится?
Грейси хихикает и улыбается Им, как всегда. Моя дочь искренне любит ее.
“ Да? Тебе нравится эта идея? Мне тоже. Хотя папочка, кажется, не слишком доволен. Но я с ним разберусь. Не волнуйся, Маленький Тюльпан, – добавляет она с улыбкой, когда замечает, как я хмурюсь из-за того, что Грейси проведет завтрашний вечер с нами. Что означает никакого секса. “ А теперь, как насчет того, чтобы снова лечь спать и показать тете Морг, какая ты большая девочка? Я люблю тебя, детка”.
Спокойной ночи, Лютик. Увидимся завтра. Сладких снов, – добавляю я, прежде чем Клэй забирает мою малышку из рук Морган и уносит прочь.
“ Морг, иди в нашу комнату, в ванной есть корзина для белья. Возьми одну из моих рубашек и одну из рубашек Грей и положи их в ее кроватку вместе с ней. Наш запах успокоит ее. Это то, что я делаю, когда она капризничает, пока мальчики в отъезде. Это срабатывает каждый раз. И звони нам, если что-нибудь понадобится, независимо от времени, – инструктирует ее Эм.
Морган нежно улыбается. “Хорошо, мама-Медведица. Я обещаю. Теперь Грейсон, помоги ей расслабиться. Она выглядит так, словно собирается собрать свои сумки и уехать домой, – говорит она, хихикая. “ Повеселитесь, вы двое. Затем она посылает нам воздушный поцелуй и вешает трубку.
Эмма прикусывает губу и кладет трубку. – Я волнуюсь, Грейсон...
Я поворачиваю ее лицом к себе и обнимаю за плечи, кладя ее голову себе на шею. “ Я знаю, Банни. Но с ней все будет в порядке. И если Морган когда-нибудь снова позвонит ночью, мы отправимся домой. Хорошо? Чего бы я только не сделала ради своих девочек.
– Хорошо, – говорит она в ответ тихим голосом, но я чувствую, как беспокойство пробегает по ее телу.
“ Как насчет того, чтобы я отвлек тебя от этого и вместо этого доставил тебе удовольствие? Я сжимаю ее волосы в кулак и оттягиваю ее голову назад, насколько это возможно. Затем я прокладываю путь вверх по ее шее, повторяя свои движения поцелуями и облизываниями, пока ее тело не расслабляется в моих объятиях и она не стонет, умоляя меня о большем.
“ Да. Пожалуйста, Грейсон. Я хочу тебя.




























